"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги проведения муниципального этапа V международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат города Кобрина 2021-2022» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы

Итоги проведения муниципального этапа V международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат города Кобрина 2021-2022»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»
с 22 апреля по 15 мая 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап V Международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат города Кобрина 2021-2022».

depositphotos_101752812-stock-illustration-owl-with-books-and-graduate В турнире приняли участие 6 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г.  («Умники» 8-а кл., «Долина знаний» 8-б кл, «Мудрецы» 10-а кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Дети России» 11-а кл), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Максимум» 10 -а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.).

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник». На основании судейских протоколов награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

  • Среди 7-9-х классов:
1 место: «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.
2 место: «Умники» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 8-а кл. капитан: Луговской Егор, команда: Мнюх Дарья, Майор Валерия, Шорохова Камила, Бунина  Анастасия, Платонова Екатерина, Али Амина, Гринева Виктория, руководитель: Мазур Т.С.
3 место: «Долина знаний» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 8-б кл., капитан: Рябоева Анна, команда: Бризицкая Анна, Симаков Артур, Каргальцева Алина, Кириенко Светлана, Эркенов Ринат, руководитель: Борисенко Р.Н.

1.2. Среди 10-11-х  классов:

 1 место: «Дети России», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», 11-А кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Вышинский Владимир, руководители: Дергачев М.И., Резник Е.А.

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 10-А кл., капитан: Слесаренко Никита, руководитель: Хрей А.В.

2 место: «Мудрецы» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 10-А кл., капитан: Михайлов Павел, команда: Шалайкина Кристина, Жаворонкова Юлия, Ильина Кира, Олейников Даниил, Османов Сурен, Шайхулина Ангелина, руководитель: Кармазина А.Г.

Благодарим Анну Кармазину, Шахсне Джелилеву, Алену Соколову за помощь в проведении турнира!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>