"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги проведения муниципального этапа III Международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат Города Кобрина – 2020» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги проведения муниципального этапа III Международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат Города Кобрина – 2020»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение;

на основании положения отдела образования, спорта и туризма Кобринского районного   года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 4 игры муниципального этапаIII Международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат Города Кобрина – 2020».

Ураган знаний

Ураган знаний

В играх приняли участие 17 школьных команд:

МБОУ «СШ № 2» («Мудрые совы», 6кл.), МБОУ «СШ № 11» («Флагман», 8 кл.), МБОУ «СШ № 16» («Знайки», 5 кл., «Знатоки», 5 кл., «Элита», 7кл., «Лидер», 11кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 5кл.,  «220 вольт», 7кл.,«Ураган знаний», 7 кл., «Адреналин», 7 кл.,  «Интегрята»,9 кл., «Знатоки», 10кл.),МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 8 кл., «Пчелки», 8 кл.,  «Метеор», 9 кл., «Энергия», 10кл.), МБОУ «НСШ» («Непоседы», 5 кл.).

Судьи – Жбанкова Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место: Знатоки 16«Знатоки», МБОУ «СШ №16», 5-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Елизавета Хвостова, Ульяна Алимова, руководители: Жбанкова Г.В., Трофименко С.Г.Элита«Элита», МБОУ «СШ №16», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда: Иван Мацюк, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.«Непоседы» МБОУ«НСШ», 5 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Долюк Вадим, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Сажин Ярослав, руководитель Джелилева Ш.У.
2 место: Мудрые совы«Мудрые совы», МБОУ «СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Мила Григорьева, Доллин Игбодину, Ева Мазурина, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.Знайки«Знайки», МБОУ«СШ №16», 5-а кл. детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Милана Самединова, команда: Дарья Кокул, Анна Алёшина, Дмитрий Норицин, руководители: Жбанкова Г.В., Попова И.С.
3 место: Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова,  Егор Силин, Владимир Звягинцев, Юсупов Эмиль,  руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.220 вольт«220 вольт», МБОУ«УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Олег Рябцев, команда: Виктория Пазенко, Егор Тагаев, Елизавета Чудинова, Владислав Сытников,  руководители: Абильтарова З.Э.и Резник Е.А.

1.2. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место: СССР«СССР», МБОУ«Гимназия № 8», 8-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Лиана Асланян, команда: Михаил Ивчук, Руслан Абдураимов, Илья Кулаков, Михаил Пехтерев, Аркадий Радцев, Евгений Мельничук, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.
2 место: Интегрята«Интегрята» МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Алексей Колчин, Анастасия Касьяненко, Наталья Чадина,  Александра Васютина, Максим Сафонов, руководители: Резник Е.А. и Нехорошева А.А.
3 место: Метеор«Метеор», МБОУ «Гимназия № 8», 9-а кл., капитан: Ясмина Абилькелямова, команда: Олег Чайкин, Максим Громенко, Кирилл Губанов, Валентина Персань, руководитель: Полишук И.А.

1.3. В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место: Лидер«Лидер», МБОУ«СШ № 16», 11 кл. сб., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Павел Нагорный, команда: Сергей Булгаков, Анастасия Коваль, Максим Максимов, руководители: Маслова Н.А. и Резник Е.А.
2 место: Знатоки«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 10-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Николай Марцинюк, Наталья Малько, руководители: Резник Е.А. и Пазенко Л.Н.
3 место: Энергия«Энергия», МБОУ «Гимназия № 8», 10-а кл., капитан: Камила Семенова, команда: Валерия Плохотнюк, Мария Невенчанная, Ольга Дяченко, Павел Селиванов, руководитель: Болдырева Н.В.

Благодарим за помощь в проведении турнира  руководителя детского объединения «Знатоки» Жбанкову Г.В и  педагога организатора МБОУ»НСШ» Джелилеву Ш.У.

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>