"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги проведения 2 тура III асинхронного международного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги проведения 2 тура III асинхронного международного турнира «Ласточка»

  С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение, на основании положения ГУО «Кобринский РЦДТ» и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»

играть - это интересно!с 07 ноября по 12 декабря года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник), детским объединением «Юный эрудит» (рук. Д.С. Османова) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 9 игр муниципального этапа III асинхронного международного турнира «Ласточка» для учащихся 3-7 классов по игре «Что? Где? Когда?» (2 тур).

турнир 2 тур ЛасточкаВ играх приняли участие  школьные команды: МБОУ «СШ № 2» («Экстремалы», 3 кл, «Друзья», 4 кл., «Смекалкины», 4 кл., «Мудрые совы», 5 кл.),

МБОУ «СШ № 11» («Лидер», 2 кл., «Бригантина», 3 кл., «Познайки», 3 кл., «Позитив», 4 кл., «Suprime», 4 кл., «Альфа», 5 кл., «Состав знаний», 5 кл., «Лидеры», 6 кл., «Команда», 6 кл.), МБОУ «СШ № 12» («Умники и умницы», 4 кл., «Winners», 6 кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Знатоки», 4 кл., «Знайки», 4 кл., «Совята», 4 кл., «Пламя», 6 кл., «Лидеры», 6 кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Звездочки», 3 кл., «Поколение Next», 4 кл.,  «220 вольт», 6 кл., «Ураган знаний», 6 кл.),

МБОУ «Гимназия № 8» («Комета», 3-б, «Комета», 3-в, «Максимум», 3-а, «Звездочки», 4 кл., «Радуга», 4 кл., «Фиксики», 4 кл.,

«Апельсин», 5 кл, «Победа», 5 кл., «Дружба», 5 кл., «Эврика», 6 кл., «Пчелки», 7 кл., «Максимум», 7 кл.,  «СССР», 7 кл.),

МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского» («Убойная сила», 6 кл., «Крымские звездочки», 6 кл.), МБОУ «СШ № 18» (Арслан», 4 кл., «Елькен», 4 кл.).

Также было проведено 6 игр на игровых школьных площадках: МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель С.Е. Богомолова  («Великолепная шестерка», 2 кл., «Дети 21 века», 3 кл., «IQ – шки», 3 кл., «Дети Тавриды», 4 кл., «Молния», 4 кл., «Познайка», 4 кл.,  «Ураган», 4 кл.), МБОУ «СШ № 1», руководитель Кармазина А.Г. («Умники», 5 кл., «Долина знаний», 5 кл., «Знание», 6 кл.), МБОУ «ЗСШ», руководитель Абдиминова Э.Н. («Лимонад», 4 кл.), МБОУ «СШ № 15», руководитель Горб И.Н. («Кроссворд», 5 кл., «Звездные пельмени», 5 кл., «Молния», 5 кл., «Оптимисты», 6 кл., «Морские волки», 6 кл., «Бригантина», 6 кл., «Хранители планеты», 6 кл., «Тельняшки», 7 кл., «Черноморы», 7 кл.).

Всего приняло участие 61 школьная команда (360 участников).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

Среди  2-3-х классов:

1 место:  

Звездочки

Звездочки

«Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл», 3-в кл., капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Клим Чернавсков, Михаил Панасенко, Дарья Лебедева руководитель: Драч В.А.

2 место:  

Бригантина

Бригантина

«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Савелий Солодовников, Артур Палагин, Владимир Хаустов, Ярослав Романов, руководитель: Костенкова К.А.

Лидер

Лидер

«Лидер», МБОУ «СШ № 11», 2-в кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владимир Гарбузов, Алиса Шадрина, Алина Шайхисламова, Елизавета Трифонова, Софья Кривая, Ульяна Головко, руководитель: Петрова И.А.

3 место:
Максимум 3 кл.

Максимум 3 кл.

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл., капитан: Екатерина Ковалевская, команда: Мавиле Абдулганиева, Анна Ковязина, Роман Тарасов, Григорий Шевчук, Владимир Ярош, руководитель: Шамшик Н.А.

Среди 4-х классов:
1 место: Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, Владимир Звягинцев,  руководители: Быкова Л.С. и Резник Е.А. Позитив «Позитив», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Губернов, команда: Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Артем Монах, Милана Деркач, Амина Шемшединова, руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.
2 место: Знайки«Знайки», МБОУ «СШ№ 16», 4-А  кл., капитан: Милана Самединова, команда: Матвей Гуменный, Дарья Кокул, Алекса Пыжив, Медине Селимова, Геннадий Ткачук, Владислав Коротков, Дмитрий Норицин, руководители: Жбанкова Г.В., Гавронова Н.В.
Радуга«Радуга», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а класс, капитан: Вероника Харламова,  команда: Милана Костенко, Елизавета Штейнберг, Анастасия Гасникова, Илья Горбылев, Элеонора Ленард, руководитель: Ищук М.А.
 Смекалкины «Смекалкины», МБОУ «СШ № 2», 4 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ева Мазурина, команда: Вадим Муха, руководители: Жбанкова Г.В.и Юршина А.А.

Лимонад«Лимонад», МБОУ «Заозерненская средняя школа», 4 кл., капитан: Ярослав Романчеко, команда: Анна Нечай, Наталья Чернова, Виктория Бедюх,  Богдан Гуляка, Эдуард Романюк, Мария Колосова, Ульяна Дмитренко, руководитель: Колесникова Е.Ю.

3 место: Совята«Совята» МБОУ «СШ № 16», 4-в кл.,  детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Хвостова Лиза, команда: Захаров Роман, Онищенко Настя, руководитель: Жбанкова Г.В.Друзья«Друзья» МБОУ «СШ № 2», 4-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Смирнова Валерия, команда: Белукова Эмилия, Вышкова Евгения, руководители: Жбанкова Г.В., Мирошниченко О.Н.

Среди  5-х классов:

1 место:  Умники «Умники», МБОУ «СШ № 1», 5-а  кл., капитан: Егор Луговской, команда: Нина Чугунова, Али Амина, Гринева Виктория, Мнюх Дарья, Бунина Анастасия, Степаненко Артем, Пономарев Дмитрий, руководитель: Мазур Т.С. 

Долина знаний

Долина знаний

«Долина знаний», МБОУ «СШ № 1», 5-б  кл.,капитан: Казаков Евгений, команда: Борисюк Дмитрий, Лель Лиля, Кириенко Светлана, Сайдаметов Абдурахим, Симаков Артур, руководитель: Борисенко Р.Н.

Звездные пельмени«Звездные пельмени» МБОУ «СШ № 15», 5-б  кл., капитан: Машкова Полина, руководитель: Доронкина Ю.С.

2 место:  «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Олег Кадынский, Мила Григорьева, Анастасия Заватская, руководитель: Жбанкова Г.В.«Кроссворд» МБОУ «СШ № 15», 5-а  кл., капитан: Матакаева Дария, руководитель: Горб И.Н.
3 место: Апельсин«Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 5-в класс, капитан: Ксения Луцко, команда: София Григорьян, Злата Семкина, Лилия Журавлева, Анастасия Вдовина, Елизавета Магда, руководитель: Мусаелян С.А.

1.3. Среди 6-7-х классов:

1 место:  Лидеры«Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 6-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кристина Стрюкова, команда: Алина Войнович, Виктория Палаш, Мария Самчук, руководители: Жбанкова Г.В., Литвиненко Л.А.Знание«Знание» МБОУ «СШ №1», 6-б кл., капитан: София Паша, команда: Даниэль Кондра, София Гогонова, Анна Романенко, Руслан Исраелян, София Ситова, Святослав Данилич, София Смолова, руководитель: Кармазина А.Г.Хранители планеты«Хранители планеты» МБОУ «СШ № 15», 6-г  кл., капитан: Блажевская Александра, руководитель: Горб И.Н.
2 место: Убойная сила«Убойная сила», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», 6-в кл., капитан: Николай Гришин, команда: Илья Опейкин, Даниил Кузнецов, Настя Тульченко, руководитель: Закреничная Р.В.Максимум«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Калинина, команда: Валерия Годульянова, Александра Солошенко, руководители: Жбанкова Г.В., Хрей А.В.Морские волки«Морские волки» МБОУ «СШ № 15», 6-б кл., капитан: Гризодуб Александра, руководитель: Алиева Н.Ф.«Оптимисты» МБОУ «СШ № 15», 6-а кл., капитан: Палий София, руководитель: Горб И.Н.Тельняшки«Тельняшки» МБОУ «СШ № 15», 7-а кл., капитан: Шкуренко Максим, руководитель: Белашова В.Н.
3 место: Ураган знаний«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Арина Евсеенко, Арина Епифанова,  Ксения Ишутина, Якуб Гючтекин, Влад Сытников, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.Пламя«Пламя», МБОУ «СШ № 16», 6  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда: Пантюхина Таисия, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.

Благодарим за интересные вопросы организатора турнира Якова Логвиновича, за помощь в проведении турнира педагогов: Анну Кармазину, Галину Жбанкову, Светлану Богомолову, Ирину Горб, Дилару Османову, Элеонору Абдиминову; знатоков команды «Мудрые совы» -Анастасию Заватскую и Милу Григорьеву, учащегося 6 класса МБОУ «СШ № 11  Илью Казака.

 

Резник Е.А. 33031

ММ  2    12.12.2018 г.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>