"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги онлайн-турнира "Сказочный мир" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги онлайн-турнира «Сказочный мир»

 

   Сказочный турнир2-б гимн   8

Идея турнира принадлежит Марине Бондаренко, руководителю общественного движения «Игра» из города Краснодара. Евпаторийские команды несколько лет принимают участие в ее турнире «Сказочный сундучок».

В турнире приняли участие 65 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г.  («Непоседы» 2-а кл., «Радуга» 3-а кл., «Светлячки» 3-б кл., «Искра 4-а кл, «Комета» 4-б кл., «Почемучки», 5-а кл., «Парус» 5-б кл., «Непоседы» 6-а кл., «Дружба» 6-б кл.), МБОУ «СШ № 2», руководитель Зекиряева С.Р.   («Юникорн», 3-4 кл.),
МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Добролюбы»,1-а кл., «Хомяки», 1-г кл., «Умники и умницы», 2-а кл. «Апельсин» 2-в кл., «Знайки» 2-б кл., «Минус», 3-а кл., «Лидер 1», 4-в кл., «Лидер 2», 4-в кл.,  «Команда», 4-б кл., «Умники» 4-а кл., «Бригантина» 5-б кл., «Познайки» 5-а кл., «Просьба ведущему зачитывать название полностью» 6-в кл., «Позитив» 6-а кл.),
МБОУ «СШ № 14» («Феечки» 3-а кл.), МБОУ «СШ № 15», руководитель Горб И.Н. («Умники» 3-а кл, «Радуга» 3-г кл., «Колибри» 4-м кл., «Совы», 6-в кл.),  МБОУ «СШ № 16», руководитель Кириакиди И.Н. («Всезнайки» 2-а кл., «Дружный класс» 2-д кл., «Каспер» 4-а кл., «Чемпионы» 4-в кл.), МБОУ «СОШ-детский сад № 17», руководитель Абдиминова Э.Н. («Новогодняя сказка»  4-а кл., «Улыбка 5-а кл., «Радуга» 6-а кл.), МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. («Апельсин» 2-а кл, «Дети 21 века» 2-б кл., «Байкуш» 3-а кл., «Эбабиль» 3-б кл., «Орлята» 4-а кл., «Знайки» 4-б к., Атеш» 4-в кл.),
МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Звездочки» 5- Бм кл., «Поколение Next» 6-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Улыбка» 2-б кл, «Совята» 3-а кл., «Пламя» 3-а кл, «Ученый кот» 3-а кл, «Эврика» 3-а кл., «Лучики» 4-а кл., «Салют» 4-б кл., «Комета» 5-б кл., «Радуга» 5-в кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Веселая карусель» 4-б кл., «Непоседы», 6 кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Морские котики» 2-а кл., «Золотая птица» 2-а кл., «Космос» 2-а кл., «Фанта» 2-а кл, «Комета» 2-б кл., «Ай-Петри» 2-б кл., «Семерочка лучших» 2-б кл., «Знатоки» 2-б кл., «Великолепная шестерка», 4-в кл.).
Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Надежда клуба» (среди 1-х классов):

1 место: «Добролюбы», МБОУ «СШ №11», 1-а кл. капитан: Устинов Макар, команда: Устинов Егор, Теодори Мария, Цымбал Ярослав, Шевчик Маргарита, Мамутова Элина, руководитель: Кулагина М.А.

1.2.В категории «Надежда клуба» (среди 2-х классов):

1 место:
Умники и умницы

Умники и умницы

«Умники и умницы», МБОУ «СШ № 11», 2-а кл., капитан: Коноваленко Денис, команда: Дарья Аржевитина, Ветание Измайлова, Алина Мальцева, Анастасия Кириченко, Варвара Назарова, руководитель: Катревич О.В.

 «Непоседы», МБОУ «СШ № 1», 2-а кл., капитан: Тарасова София, команда: Андрианова Анна, Федина Ксения, Килимчук Константин, Тарасенко Павел, Мищенко Кирилл, руководитель: Телепенько Т.В.

2 место:  

Апельсин

Апельсин

«Апельсин», МБОУ «СШ №11», 2-в кл. капитан: Дарья Тимошенко, команда: Виктор Осипов, София Илюшина, Анна Складеная, Кира Бернова, Софья Каськун, Егор Матросов, Никита Гаврилов, руководитель: Бабаскина Е.П.

УЛЫБКА 2-б гимн   8

УЛЫБКА 2-б гимн 8

«Улыбка» МБОУ «Гимназия № 8», 2-б кл., капитан: Драненко Тимур, команда: Кальченко Дарья Борщева Елизавета, Капеистова Ульяна, Чёрный Анатолий, Громов Кирилл, Лаверева Екатерина, Хачатурова Диана, руководитель: Белогуб Т.А.

Дружный класс

Дружный класс

«Дружный класс», МБОУ «СШ № 16», 2-д кл. капитан: Кононова Арина, команда: Лесных Полина, Киселевская Анна, Касынкина Влада, Касынкина Варвара, Аракелян Виолетта, руководитель: Козинец Н.В.

3 место:
Золотая птица 2-а

Золотая птица 2-а

«Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 2-а кл., капитан: Иван Луд, команда: Алексей Крайников, Дмитрий Костючков, София Наухацкая, София Мельник, Николай Сапрыкин, руководитель: Богомолова С.Е.«Всезнайки», МБОУ «СШ №16», 2-а кл. капитан: Дорош Никита, команда: Бебик Илья, Павлова Александра, Ефимов Владислав, Герасименко Дарья, Каштенков Игорь, руководитель: Гавронова Н.В.

1.3.В категории «Надежда клуба» (среди 3-х классов):

1 место:  «Светлячки», МБОУ «СШ № 1 им М.Губанова», 3-б кл., капитан: Никита Пещеров, команда: Дмитрий Корж, Милана Сафонкова, Максим Середа, Илия Карпинский, Богдан Шавыро, руководитель: Неня З.И. 

Совята

Совята

«Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Остапенко Матвей, Шиханова Ольга, Середкина Валерия, Конюхова Ангелина, Тищенко Даниил, Лунина Варвара, руководитель: Гладышева С.С.

Ученый кот

Ученый кот

«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, руководитель: Гладышева С.С.

Эврика

Эврика

«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Мазуренко Александр, команда: Придатько Полина, Лунина Варвара, Маснык Виталий, Придатько Александра, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С.

2 место:
Минус

Минус

«Минус», МБОУ «СШ №11», 3-а кл. капитан: Максим Лакуста, команда: Кирилл Безносюк, Андрей Лисин, Ксения Трукина, Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Полянин Вячеслав, Варвара Киселевская, руководитель: Жадик Л.И. «Радуга», МБОУ «СШ № 1 им М.Губанова», 3-а кл., капитан: Медведева Юлиана, команда: Цай Даниил, Батальщикова Елизавета, Сысун Владислав, Панасенкова Виктория, Бадунов Иван, Чугунов Никита, Иванова Валерия, руководитель: Опачанова А.И.

«Радуга», МБОУ «СШ № 15», 3-г кл., капитан: Саламатин Рауль, команда: Гудошин Олег, Бондарчук Ева, Малкова Ева, Нагорный Илья, Ильчин Кирилл, Петленк Таисия, руководитель: Конденко В.И.

 «Умники», МБОУ «СШ № 15», 3-а кл., капитан: Онопа Вероника, команда: Стрий София, Падалинский Иван, Селюк Дмитрий, Кондратьева Анастасия, Мамаев Владимир, Бондаренко Егор, Усеинова Сафие, руководитель: Шуптар С.П.

«Феечки», МБОУ «СШ № 14», 3-а кл., капитан: Аблякимова Камилла, команда: Джосан Дарья, Варен Ление, Садыкова Эмине, Сергеева Марианна, Троценко Юлия, руководитель: Эмир-Аметова Л.Р.

Пламя

Пламя

«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Каралы София, команда: Муслимова Элиана, Шабанов Николай, Касбарян Анна, Пономаренко Даниил, Кафиева Шанель, руководитель: Гладышева С.С.

3 место: «Эбабиль», МБОУ «СШ № 18», 3-а кл., детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Адживиляев Амет, команда: Аджиосманов Тимур, Аметов Ибазер, Ибрагимова Ниаль, Насибов Муждаба,  Куртасанов Аджиасан,  руководитель: Османова Д.С.

 

1.4.В категории «Надежда клуба» (среди 4-х классов):

 1 место:  

Команда СШ 11

Команда СШ 11

«Команда», МБОУ «СШ №11», 4-б кл. капитан: Мустафа Измайлов, команда: Алина Багнюк, Денис Теленченко, Бородин Павел, Илья Золотовский,  Анастасия Мельникова, Анифе Серверова, Михаил Харичков, руководитель: Сакулина С.В.«Лучики», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Егор Гудов, команда: Ирина Бондаренко, Анна Гембар, Кирилл Блохин, Никита Блохин, Элеонора Шитова,  руководитель: Заам Н.И.

«Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, руководитель: Втюрина Ю.М.

Лидер 1

Лидер 1

«Лидер — 1», МБОУ «СШ №11», 4-в кл. капитан: Алиса Шадрина, команда: Алина Шайхисламова, Владислав Гладырь, Владимир Гарбузов, Ульяна Головко, Анна Цыганок, руководитель: Петрова И.А.

Умники

Умники

«Умники», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл. капитан: Злата Ольшанская, команда: Эмир Абдулкеримов, Ева Клиндухова, Айше Аметова, Владислава Зорина, Вероника Тутынина, Вероника Куртяк, Матвей Московченко, руководитель: Ботова М.В.

«Веселая карусель» МБОУ «НСШ», 4-б кл., капитан: Казяев Кирилл, команда: Дрозденко Александра, Мирша Михаил, Польская Елизавета, Бедило Максим, Ярмухаметова Алина, руководитель: Мельник Я.А.

«Юникорн» МБОУ «СШ № 2», 3-4 кл., капитан: Лоскутова Екатерина, команда: Виноградова Полина, Галабицкий Максим, Сиверин Никита, Сергеева-Ронская Анастасия, Горохов Илья, руководитель: Зекиряева С.Р.

2 место: «Салют», МБОУ «Гимназия № 8», 4-б кл. капитан: Елизавета Богачева, команда: Мария Лабутина, Александра Барзул, Вероника Патрушева, Варвара Брановицкая, Ксения Откидач, руководитель: Маснык С.В. «Искра» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-а кл., капитан: Айдер Джемилев, команда: Анна Цыб, Владимир Красников, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Виктория Павлова, руководитель: Попова Р.Р.

Лидер 2

Лидер 2

«Лидер — 2», МБОУ «СШ № 11», 4-в кл. капитан: Елизавета Трифонова, команда: Софья Кривая, Кирилл Акулов, Иван Маслов, Эльвина Темиркаева, Лемешев-Ригерт Артуро, руководитель: Петрова И.А.

«Колибри» МБОУ «СШ № 15», 4-м кл., капитан: Яковенко Ольга, команда: Баранова Анна, Катаев Артём, Савинова Варвара, Рафалюк Дмитрий, Рефатова Сюзанна, Хачатурова Алисия, руководитель: Бурнадз Н.А.

Новогодняя   сказка

Новогодняя сказка

«Новогодняя сказка» МБОУ «СОШ-детский сад № 17», 4-а кл., капитан: Селимова Виктория, команда: Белялова Эмилия, Енин Матвей, Пелых Анастасия, Пряхина Ксения, Сушкова Алина, руководитель: Шевшун О.В.

3 место «Знайки», МБОУ «СШ № 18», 4-б кл. капитан: Осман Абкеримов, команда: Анифе Абдивалиева, Софие Аблялимова,  Эмир Керимов, Динара Меджитова, Умерова Лиана, руководитель: Бояршина В.А. 

Великолепная шестерка 4-в

Великолепная шестерка 4-в

«Великолепная шестерка», МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 4-в кл. капитан: Андреюк  Елизавета, команда: Бондаренко Даниил, Кариков Даниил, Кобеляцкий Евгений, Плескач Мария, Сапрыкина Елена, руководитель: Здержатель В.Г.

Каспер

Каспер

«Каспер»  МБОУ «СШ № 16», 4-а кл., капитан: Гладкая Алина, команда: Алексеева Виолетта, Деришева Алина, Иванов Ярослав, Мороз Анастасия, Увяткин Александр, руководитель: Гладкая Л.Г.

1.5.В категории «Знатоки клуба» (среди 5-х классов):

1 место: «Звездочки», МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 5 Бм кл. капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, Драган Лилия, Михаил Панасенко, Павел Голдобов, руководитель: Грицай И.В. «Комета», МБОУ «Гимназия № 8», 5-б кл. капитан: Давид Мамаенко, команда: София Коваленко, Дарья Сологуб, Александра Стяжкина, Илья Тарасов, Валерий Лукин, Тамара Мурадян, руководитель: Минина Г.Д.
2 место:
Парус СШ 1

Парус СШ 1

«Парус», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл. капитан: Виктория Карапугина, команда: Крутько Даниил, Короп Мария, Камлер Мария, Исмаилова Сабина, Дудкевич Владимир, руководитель: Ибрагимова А.М. 

Улыбка 5 А 6

Улыбка 5 А 6

«Улыбка» МБОУ «СОШ-детский сад № 17», 5-а кл., капитан: Банов Владимир, команда: Твердохлебова Арина, Абакумова Валентина, Войченко Элина, Бабенко Глеб, Ерохина София, руководитель: Жеревчук В.Е.

3 место «Почемучки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-а кл., капитан: Баранников Матвей, команда: Кретов Даниил, Оруджова Айсель, Абдуроманова Эвелина, Шрамко Егор, Минасова Эмине, руководитель: Садыков Р.Р.«Познайки», МБОУ «СШ № 11», 5-а кл. капитан: Мельник Виталина, команда: Ерохина Арина, Иванов Леонид, Павлова София, Дьякова София, Горбачев Максим, Муединова Ильвина, руководитель: Карасева Е.Л.

1.6. В категории «Знатоки клуба» (среди 6-х классов):

1 место: Непоседы 1 шк«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Иззетава Султание, Самоносова Виктория, Бродская Татьяна, руководитель: Кармазина А.Г.

Позитив

Позитив

«Позитив» МБОУ «СШ №11», 6-а кл., «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Пан Николь, Милана Деркач, Амина Шемшединова, Павлов Михаил, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Калиниченко М.Г.

МБОУ_НСШ Непоседы

МБОУ_НСШ Непоседы

«Непоседы» МБОУ «НСШ», 6 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

«Просьба ведущему зачитывать название полностью» МБОУ «СШ №11», 6-б кл., капитан: Трофимчук Варвара, команда: Остапива Дарья, Лысый Илья, Кононенко Алексей, Адаманов Семен, Рева Арина, руководитель: Мишуров В.В.

2 место:
Дружба 1

Дружба 1

«Дружба», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-б кл. капитан: Дымань Даниэль, команда: Станиславчук Антон, Комаров Руслан, Харчишин Гордей, Борисов Никита, Пронина  София, Руководитель: Блажко И.Л.«Совы», МБОУ «СШ № 15», 6 кл. капитан: Елизавета Борисова, команда: Даниил Крутько, Виктория Карапугина, Мария Короп, Вероника Коваленко, Илья Тишин, Анна Лопаткина, Дмитрий Перевенцев, Владимир Дудкевич, руководители: Литвиненко П.А., Горб И.Н.

  «Радуга» МБОУ «СОШ-детский сад № 17», 6-а кл., капитан: Опалько Еслисей, команда: Гасникова Анастасия, Прокурова Амина, Раимова Шаиде, Селезнев Дмитрий, Ферапонтов Сергей, руководитель: Жеревчук В.Е.

3 место
Поколение Next

Поколение Next

«Поколение Next», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Эмиль Юсупов, Мария Киверина, София Полякова, Егор Силин, Владимир Звягинцев, Эвелина Аджимамбетова, Эмран Анисов, руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.

Благодарим Марину Бондаренко, Анну Кармазину, Сабину Зекиряеву, Светлану Богомолову, Алену Соколову, Ирину Грицай, Наталью Болдыреву, Шахсне Джелилеву, Элеонору Наримову, Анастасию Минаеву, Ирину Горб, Ирину Кириакиди, Дилару Османову за помощь в организации турнира!

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>