"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги муниципального этапа XIV асинхронного международного турнира по игре «ЧГК» «Южный ветер» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги муниципального этапа XIV асинхронного международного турнира по игре «ЧГК» «Южный ветер»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение,

220 вольт

220 вольт

на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?», с 19 февраля по 05 марта 2021 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен муниципальный этап XIV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?»  «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов.

В играх приняли участие 16 школьных команд: МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» («Знания» 8-б кл., «Мудрецы» 9-а кл.), МБОУ «СШ № 2» («Знатоки» 7 кл.), МБОУ «СШ № 11» («Лидеры» 8 кл., «Кактус» 9-б кл., «Флагман» 9-а кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Звездочки» 5 Бм кл., «Пламя» 5 Бм кл., «Комета» 5 Бм кл., «Поколение Next», 6-м кл., «220 вольт» 8-м кл., «Ураган знаний» 8-м кл., «Дети России» 10 кл., «Интегрята» 10-м кл), МБОУ «Гимназия № 8» («Пчелки», 9-б кл.. «Максимум» 9-а кл.).

 

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

  1. Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:
    • В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

 

1 место:
ПОКОЛЕНИЕ НЕХТ

ПОКОЛЕНИЕ НЕХТ

«Поколение Next», МБОУ ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Владимир Звягинцев, Егор Силин, Юсупов Эмиль, Полякова София, Киверина Мария, руководители: Соколова А.Э., Резник Е.А.

Звездочки интеграл

Звездочки интеграл

«Звездочки», МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 5- Бм кл. капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, Драган Лилия,  Богачева Кира, Ртищева Дарья, Долинка Дарина, руководитель: Грицай И.В.

«Пламя», МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 5- Бм кл. капитан: Дергачева Дарья, команда: Колесник Арина, Кулакова Мария, Сеитумеров Руслан, Потриденная Мария, Потапов Илья, Войтенко Валерия, Мовчан Алиса, руководитель: Грицай И.В.

2 место: «Комета», МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 5- Бм кл. капитан: Локтев Андрей, команда: Слабодчиков Артем, Полункин Михаил, Панасенко Михаил, Бекирова Милана, руководитель: Грицай И.В.

Мудрые совы

Мудрые совы

«Знатоки», МБОУ «СШ № 2», 7 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Заватская Анастасия, команда: Григорьева Мила, Харитонов Сергей, Игбодину Доллин, Суркова Екатерина, Ходченко Кристина, Пронина Александра, руководитель: Зекиряева С.Р.

 

1.2. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место:
Пчелки

Пчелки

«Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 9-б кл., капитан: Мария Седченко, команда: Гончаренко Ольга, Крума Александр, Злепко Николай, Пилипенко Мария, Богдан Гращенко, Чупряева Арина,  руководитель: Фоминых Н.Г.

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 9-А кл., капитан: Слесаренко Никита, руководитель: Хрей А.В.

2 место:
Ураган знаний

Ураган знаний

«Ураган знаний» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 8-м  кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Космыня Полина, Сивуха Андрей, Шевцова Соня, Епифанова Арина, руководители: Абильтарова З.Э.,  Резник Е.А.

3 место: «Кактус», МБОУ «СШ № 11», 9-Б кл., капитан: Керимов Руслан, команда: Монаенков Всеволод, Самчук София, Милюков Владсилав, Фролова Дарья, Степанковская Елизавета, руководитель: Осиненко Н.В.
  1. 6. В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):
1 место:
Интегрята

Интегрята

«Интегрята» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 10-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Алексей Колчин, Анастасия Касьяненко, Решетило Антон, Шмонин Елисей, Максим Громенко, руководители:  Нехорошева А.А. Резник Е.А.

 «Дети России» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 10-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский,  руководители: Дергачев М.И.,  Резник Е.А.

Благодарим Марину Бондаренко за профессиональные вопросы и педагогов: Анну Кармазину, Сабину Зекиряеву, Алену Соколову, Анастасию Минаеву, Наталью Фоминых, Ирину Грицай за помощь в организации турнира.

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>