"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги муниципального этапа X синхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (4 тур) | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги муниципального этапа X синхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (4 тур)

 

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»Лидер лидируетв феврале 2020 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» проведен муниципальный этап X синхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (4 тур).

В играх приняли участие 18 школьных команд: МБОУ «СШ № 1» («Дельфин», 11 кл., «Мы», 11кл.), МБОУ «СШ № 2» («Мудрые совы», 6 кл.),  МБОУ «СШ № 16» («Знатоки», 5 кл., «Элита», 7 кл., «Лидеры», 7 кл.,  «Комета» 10 кл., «Лидер», 11 кл.),

МБОУ «ЕУВК «Интеграл» («Поколение Next», 5 кл.,  «220 вольт», 7 кл., «Ураган знаний», 7 кл., «Дети России», 9 кл., «Интегрята» 9-м кл., «Знатоки» 10-м кл.),МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 8 кл., «Пчелки», 8 кл.,  «Метеор», 9 кл., «Энергия», 10 кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

В категории «Д» (среди 5-7-х классов) за 1 место —  Мудрые совы«Мудрые совы», МБОУ «СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мила Григорьева, команда:, Доллин Игбодину, Сергей Харитонов, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.

2 место в этой же категории заняли команды: «Элита», МБОУ «СШ № 16», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда:  Иван Мацюк, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.

Знатоки«Знатоки», МБОУ«СШ №16», 5 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Хвостова, команда: Михаил Палаш, Алина Иванкина, Дарья Кокул, Анна Алешина, Злата Коваленко, Ульяна Алимова, Маргарита Константинова, руководитель: Жбанкова Г.В.

3 место заняла команда Лидеры«Лидеры», МБОУ «СШ №16», 7-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Алина Войнович, Мария Самчук, Дарья Путинцева, Виктория Палаш, Анастасия Бабурова, руководители: Жбанкова Г.В. и Литвиненко Л.А.

В категории «М» (среди 8-9-х классов) лидирует команда Пчелки«Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 8 кл., капитан: Мария Пилипенко, команда: Андрей Крылов, Ольга Гончаренко, Николай Злепко, Мария Гасникова, Богдан Гращенко, руководитель: Фоминых Н.Г.

Дети РоссииНа 2 место сыграла команда «Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.

3 место разделили команды: Метеор«Метеор», МБОУ «Гимназия № 8», 9-а кл., капитан: Ясмина Абилькелямова, команда: Тимур Иванчук, Илья Бондарчук, Диана Аметова, руководитель: Полишук И.А.

 Интегрята«Интегрята», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Антон Решетило, руководители: Резник Е.А. и Нехорошева А.А.

СССР«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 8-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Егор Спеваков, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.

В категории «Ш» (среди 10-11-х классов) наилучший результат у команды Лидер«Лидер», МБОУ«СШ № 16», 11 кл. сб., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Павел Нагорный, команда: Сергей Булгаков, Анастасия Коваль, руководители: Маслова Н.А. и Резник Е.А.

2 место заняла команда Энергия«Энергия», МБОУ «Гимназия № 8», 10-а кл., капитан: Павел Селиванов, команда: Ольга Дяченко, Валерия Плохотнюк, Мария Невенчанная Мария Шошмина, руководитель: Болдырева Н.В.

Знатоки интеграл3 место — «Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 10-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Николай Марцинюк, Наталья Малько, руководители: Резник Е.А. и Пазенко Л.Н.

Благодарим Марину Бондаренко, организатора турнира, за непростые, но и в тоже время интересные вопросы! Большое спасибо Галине Жбанковой, руководителю детского объединения «Знатоки» за проведение турнира!

Елена Резник, методист МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>