"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги муниципального этапа турнира «Золотая осень» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги муниципального этапа турнира «Золотая осень»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из  форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения детского общественного движения «Игра» города Краснодара и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 1 по 29 октября 2016 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 18 игр муниципального этапа XI международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень».

игра Золотая осеньВ играх приняли участие  школьные команды МБОУ: СШ № 1 («Знание», 4 кл., «Всезнайки», 5 кл., «Мы», 8 кл., «Дельфин», 8 кл.), СШ № 2 (Потенциал», 5 кл., «Виктори», 6 кл., «Солнце», 7 кл., «Бегущая по волнам», 8 кл.),

СШ № 11 («Позитив», 2 кл., «Победа», 2 кл., «Дружные ребята», 4 кл., «Искра», 5 кл., «Бригантина», 5 кл., «Оранжевый галстук», 5 кл., «Высший класс!», 6 кл., «Эрудит», 7 кл., «Креатив», 8 кл., «Ананас», 9 кл., «Оптимисты», 9 кл.),

СШ № 14 («Метеоры», 4 кл., «Звезды», 4 кл., «Котики», 4 кл., «Эрудиты», 5 кл., «Звездный путь», 5 кл., «Золотой ключик», 6 кл., «Арго», 8 кл.),

СШ № 15 («Оптимисты»,  4 кл., «Дружные ребята», 4 кл., «Бригантина». 4 кл., «Знайки», 5 кл., «Звездочка», 5 кл., «Пингвины», 5 кл., «Моряки», 6 кл.,  «Торнадо»,  7 кл., «Пазлы», 8 кл., «Крым», 8 кл., «Звезды», 9 кл.),

СШ № 16 («Совята», 4 кл., «Мудрые гномы», 4 кл,  «Грамотеи», 4 кл., «Знайки», 5 кл., «Поколение» , 5 кл., «Крутые перцы», 6 кл, «Комета», 6 кл., «Маяк», 7 кл., «Лидер», 8 кл., «Комета», 7 кл.),

ЕУВК «Интеграл («Пуск», 4 кл., «Дружная команда», 4 кл.,  «Апельсин», 5 кл., «Мандарин», 5 кл., «Дети России», 6 кл., «Интегрята», 6 кл., «Умные совята», 6 кл., «Знатоки», 7 кл., «Вершина Эвереста», 8 кл.,),

Гимназия им. И.Сельвинского («Крымские звездочки», 4 кл., «Дети Тавриды», 2 кл., «Убойная сила», 4 кл., «Пепси-кола», 5 кл.,  «Хрусталики», 5 кл., «Всезнайки», 6 кл., «Комета», 7 кл., «Девятый вал», 9 кл.),

Гимназия № 8 (Пчелки», 5кл., «Оптимисты», 5 кл., «Максимум», 5 кл., «СССР», 5 кл., «Экстрим», 6 кл., «Аврора», 6 кл., «Позитивные ребята», 6 кл.,   «Звезда», 7 кл.,  «Ласточки», 6 кл., «Энергия», 7 кл., «Пятый элемент», 7кл., «Елки», 7 кл.,  «Апельсин», 8 кл., «Прогресс», 7 кл., «Стрижи», 8 кл., «Чемпионы», 7 кл., «Долина знаний», 8 кл., «Аврора», 8 кл.).

Всего приняли участие 82 школьные команды (512 участников).

Награждены грамотами МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Н» (среди 2, 4-х классов):

1 место:
Мудрые гномы

Мудрые гномы

«Мудрые гномы», МБОУ «СШ № 16», 4-в  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Гаврилюк Герман, руководители: Калугина Г.В. и Васильчук Н.В.

2 место:
Пуск

Пуск

«Пуск», МБОУ «УВК «Интеграл», 4-Г кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, руководители: Резник Е.А. и Чуркова И.В.

Котики

Котики

«Котики», МБОУ «СШ № 14», 4-а кл., капитан: Колоскова Екатерина, руководитель: Павличенко Т.А.

Позитив

Позитив

«Позитив», МБОУ «СШ № 11», 2-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Губернов Марк, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.

 «Дети Тавриды», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 2-а кл., капитан: Тренин Михаил, руководитель: Богомолова С.Е.

3 место:
Крымские звездочки

Крымские звездочки

«Крымские звездочки», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 4-б кл., капитан: Захарнёва Светлана, руководитель: Рудыка Ю.П.

1.2. В категории «Д» (среди 5-х классов):

1 место: «Звездный путь», МБОУ «СШ № 14», 5-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Данильченко Александр, руководитель: Калугина Г.В.

Мандарин

Мандарин

«Мандарин», МБОУ «УВК «Интеграл», 5 кл., капитан: Богославская Елизавета, руководитель: Драч В.А

2 место:
Апельсин

Апельсин

«Апельсин», МБОУ «УВК «Интеграл», 5 кл., капитан: Алифиренко Ксения, руководитель: Драч В.А

«Эрудиты», МБОУ «СШ № 14», 5-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Боровцов Николай, руководитель: Калугина Г.В.

3 место:
"Всезнайки" - "ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!"

«Всезнайки» — «ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!»

«Всезнайки», МБОУ «СШ № 1», 5-а кл., капитан: Чикова Дарья, руководитель: Джосан М.Е.

Оранжевый галстук

«Кто галстук надевает, тот и побеждает!»

«Оранжевый галстук», МБОУ «СШ № 11», 5 –а кл., капитан: Куртяк Кирилл, руководитель: Минаев К.Д.

 

4 место:
"Мы команда - "Пепси-кола", жить не можем без приколов, мы шипим и пенимся, победой не поделимся!"

«Мы команда — «Пепси-кола», жить не можем без приколов, мы шипим и пенимся, победой не поделимся!»

«Пепси-кола», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 5-б кл., капитан: Киркин Богдан, руководитель: Шеховцова М.Я.

«Знайки», «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Костикова Валерия, руководители: Калугина Г.В. и Хорошева Е.Я.

«Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 5-б кл., капитан: Калинина Виктория, руководитель Фоминых Н.Г.

 

1.2. В категории «Д» (среди 6-х классов):

1 место:
Дети России

Дети России

«Дети России», МБОУ «Интеграл», 6-а кл., капитан: Вышинский Владимир, руководитель: Дергачёв М.И.

Экстрим

Экстрим

«Экстрим», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., капитан: Мамаенко Илья, руководитель: Самохвал.А.В.

Позитивные ребята

Позитивные ребята

 

2 место: «Позитивные ребята», МБОУ «Гимназия № 8», 6 кл., капитан: Чайкин Олег, руководитель: Полищук И.А.
3 место: Интегрята«Интегрята», МБОУ «Интеграл», 6-м кл., капитан: Решетило Антон, руководитель: Варламова Е.Е. 

Виктори 2 шк

Виктори 2 шк

«Виктори», МБОУ «СШ № 2», 6-а кл., капитан: Котов Александр, руководитель: Борунова Е.В.

«Комета», МБОУ «СШ № 16», 6-б кл., капитан: Скляренко Сергей, руководитель: Ищенко Я.О.

 

1.2. В категории «Д» (среди 7-х классов):

1 место:  Комета«Комета» МБОУ «СШ № 16», 7 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Муслимова Нилюфер, руководитель: Калугина Г.В.
2 место:
Знатоки

Знатоки

«Знатоки», МБОУ «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Калиниченко Артемий, руководители: Резник Е.А. и Пазенко Л.Н.

"Солнце"

«Солнце»

«Солнце» МБОУ «СШ № 2», 7-б кл., капитан: Шамрай Яна, руководитель: Звягинцева Г.В.

 

3 место:
Маяк

Маяк

«Маяк», МБОУ «СШ № 16», 7-а кл., капитан: Петрунин Даниил, руководитель: Черепенчук З.Н.

Торнадо

Торнадо

«Торнадо», МБОУ «СШ № 15», 7 кл., капитан: Леонова Дарья, руководитель: Гордеева И.Г.

"Елки"

«Елки»

«Елки», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., капитан: Сержантова Мария, руководитель: Новак А.В,

1.2. В категории «М» (среди 8-х классов):

1 место:
Вершина Эвереста

Вершина Эвереста

«Вершина Эвереста», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., капитан: Муждабаев Ильяс, руководитель: Павлова Ю.В.

2 место:
Мы

Мы

«Мы» МБОУ «СШ № 1», 8-б кл., капитан: Матрукова Елизавета, руководитель: Мазур Т.С.

Лидер

Лидер

«Лидер» МБОУ «СШ № 16», 8-б кл., капитан: Абдураимова Фатиме, руководитель: Осетрова Т.М.

"Стрижи"

«Стрижи»

«Стрижи», МБОУ «Гимназия № 8», 8-в кл., капитан: Ковязина Анастасия, руководитель: Питякова Е.В.

Мы команда "Апельсин", долек 6, а не один, все мы вместе победим!"

Мы команда «Апельсин», долек 6, а не один, все мы вместе победим!»

«Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 8-б кл., капитан: Ваничкина Милена, руководитель: Стадник Л.Е.

3 место: Дельфин«Дельфин» МБОУ «СШ № 1», 8-а кл., капитан: Мосюк Ксения, руководитель: Кармазина А.Г.Арго «Арго», МБОУ «СШ № 14», 8-ф кл., капитан: Коваль Анастасия

"Бегущая по волнам"

«Бегущая по волнам»

«Бегущая по волнам» МБОУ «СШ № 2», 8 кл., капитан: Ищенко Дарья, руководитель: Губская О.В.

"Долина знаний" - лучше всех, "Долину знаний" ждет успех!"

«Долина знаний» — лучше всех, «Долину знаний» ждет успех!»

«Долина знаний», МБОУ «Гимназия № 8», 8-а кл., капитан: Абдусаттаров Арсен, руководитель: Сенченко О.А.

1.3.В категории «М» (среди 9-х классов):

    1 место:
Ананас

Ананас

«Ананас»,  МБОУ «СШ № 11», 9-б кл., капитан: Рева Любовь, руководитель: Калиниченко М.Г.

    2 место: «Девятый вал»,  МБОУ «Гимназия им.И Сельвинского», 9-б кл., капитан: Петренко Надежда, руководитель: Зайченко Л.А.
    3 место:
Оптимисты

Оптимисты

«Оптимисты»,  МБОУ «СШ № 11», 9 кл., капитан:  Котеленец Ростислав, руководитель: Васильчук А.А,

Благодарим за увлекательные вопросы Марину Бондаренко, руководителя общественного движения «Игра» г.Краснодара;  Рябцева Олега, капитан команды «Пуск» МБОУ «ЕУВК Интеграл», Швайко Александра, учащегося 11 класса МБОУ «СШ № 2″, Порошину Арину, учащуюся 11 класса МБОУ «СШ № 1″,  Калугину Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», педагогов школ за помощь в организации игры.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>