"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги муниципального этапа мульти-турнира "Сказочный сундучок" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги муниципального этапа мульти-турнира «Сказочный сундучок»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение, мультитрнир Сказочный сундучокна основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?», с 18 января по 05 февраля 2021 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен муниципальный этап XIII Международного асинхронного мульт-турнира «Сказочный сундучок» для учащихся 2-6-х классов.

В турнире приняли участие школьные команды на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г.  («Непоседы» 2-а кл., «Радуга» 3-а кл., «Светлячки» 3-б кл., «Искра» 4-а кл, «Комета» 4-б кл., «Почемучки», 5-а кл., «Парус» 5-б кл., «Непоседы» 6-а кл., «Дружба» 6-б кл.), МБОУ «СШ № 2», руководитель Зекиряева С.Р.   («Юникорн», 3-4 кл.),

МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Хомяки», 1-г кл., «Умники и умницы», 2-а кл. «Апельсин» 2-в кл., «Знайки» 2-б кл., «Минус», 3-а кл., «Лидер 1», 4-в кл., «Лидер 2», 4-в кл.,  «Команда», 4-б кл., «Умники» 4-а кл., «Бригантина» 5-б кл., «Познайки» 5-а кл., «Спектр» 5-в кл.,  «Позитив» 6-а кл.),

МБОУ «СШ № 14» («Гномики» 1-в кл., «Сказочники» 2-в кл.,  «Жемчужинка» 2-в кл., «Клубнички» 3-а кл., «Молния» 3-а кл., «Облака» 3-а кл., «Феечки» 3-а кл., «Золотая рыбка» 3-г кл., «Совята» 4-б кл.),

МБОУ «СШ № 15», руководитель Горб И.Н. («Дружба» 5-б кл., «Команда мечты» 6-а кл.), МБОУ «СШ № 16», руководитель Кириакиди И.Н. («Дружный класс» 2-д кл.), МБОУ «СОШ-детский сад № 17», руководитель Абдиминова Э.Н. («Новогодняя сказка»  4-а кл.),

МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. («Байкуш» 3-а кл., «Эбабиль» 3-б кл., «Орлята» 4-а кл., «Знайки» 4-б к., Атеш» 4-в кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Звездочки» 5- Бм кл., «Поколение Next» 6-м кл.),

МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. (Слесаренко Василина, учащаяся 1-а класса; «Совята» 3-а кл., «Пламя» 3-а кл, «Ученый кот» 3-а кл, «Эврика» 3-а кл., «Лучики» 4-а кл., «Салют» 4-б кл., «Знайки» 4-в кл., «Комета» 5-б кл., «Радуга» 5-в кл., «Орбита» 5-а кл., «FM» 5-а кл., «Хитрые пельмени» 5-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Веселая карусель» 4-б кл., «Непоседы», 6 кл.),

МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Морские котики» 2-а кл., «Золотая птица» 2-а кл., «Космос» 2-а кл., «Фанта» 2-а кл, «Комета» 2-б кл., «Ай-Петри» 2-б кл., «Семерочка лучших» 2-б кл., «Знатоки» 2-б кл., «Ученые» 2-в кл., «Пикачу» 2-в кл., «Великолепная шестерка», 4-в кл.).

Всего приняло участие 69 школьных команд (506 участников).

 

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

На основании судейских протоколов, —

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Надежда клуба» (среди 1-2-х классов):

1 место: Слесаренко Василина, учащаяся 1-А класса МБОУ «Гимназия № 8».
2 место: «Гномики», МБОУ «СШ № 14», 1-В кл., капитан: Горюшко Илья, команда: Македонский Артем, Леонов Марк, Облязов Эмиль, Синюшко Александра, Гордина Эмилия, руководитель: Межмединова З. Д.
3 место:
Хомяки

Хомяки

«Хомяки», МБОУ «СШ №11», 1-Г кл. капитан: Палаши Глеб, команда: Олимов Дамир, Акимова Любовь, Данченко Ирина, Апсугутова Диана. Литвиненко Иван, руководитель: Костенкова К.А.

1.2.В категории «Надежда клуба» (среди 2-х классов):

1 место:
Умники и умницы, 2-А

Умники и умницы, 2-А

«Умники и умницы», МБОУ «СШ № 11», 2-а кл., капитан: Коноваленко Денис, команда: Дарья Аржевитина, Ветание Измайлова, Алина Мальцева, Анастасия Кириченко, Варвара Назарова, руководитель: Катревич О.В.

Дружный класс, 2-д

Дружный класс, 2-д

«Дружный класс», МБОУ «СШ № 16», 2-д кл. капитан: Кононова Арина, команда: Лесных Полина, Киселевская Анна, Касынкина Влада, Касынкина Варвара, Аракелян Виолетта, руководитель: Козинец Н.В.

2 место:  

Апельсин 2-в СШ 11

Апельсин 2-в СШ 11

«Апельсин», МБОУ «СШ №11», 2-в кл. капитан: Дарья Тимошенко, команда: Виктор Осипов, София Илюшина, Анна Складеная, Кира Бернова, Софья Каськун, Егор Матросов, Никита Гаврилов, руководитель: Бабаскина Е.П.

Знайки 2-б кл. СШ 11

Знайки 2-б кл. СШ 11

«Знайки» МБОУ «СШ №11», 2-б кл., капитан: Михаил Кучинин, команда: Артем Хаджирадов, Мария Хаустова, Юнус Аблязимов, Валерия Письменная, Варвара Михайлова, Артур Аблаев, Лариса Галкина, руководитель: Сушко Л.Г.

3 место: «Непоседы», МБОУ «СШ № 1 им М.Губанова», 2-а кл., капитан: Тарасова София, команда: Андрианова Анна, Федина Ксения, Килимчук Константин, Тарасенко Павел, Мищенко Кирилл, руководитель: Телепенько Т.В.

1.3.В категории «Надежда клуба» (среди 3-х классов):

1 место:  

Светлячки СШ 1

Светлячки СШ 1

«Светлячки», МБОУ «СШ № 1 им М.Губанова», 3-б кл., капитан: Никита Пещеров, команда: Дмитрий Корж, Милана Сафонкова, Максим Середа, Илия Карпинский, Богдан Шавыро, руководитель: Неня З.И.

 

Совята

Совята

«Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Остапенко Матвей, Шиханова Ольга, Середкина Валерия, Конюхова Ангелина, Тищенко Даниил, Лунина Варвара, руководитель: Гладышева С.С.

Ученый кот

Ученый кот

«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, руководитель: Гладышева С.С.

Минус

Минус

«Минус», МБОУ «СШ №11», 3-а кл. капитан: Максим Лакуста, команда: Кирилл Безносюк, Андрей Лисин, Ксения Трукина, Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Полянин Вячеслав, Варвара Киселевская, руководитель: Жадик Л.И.

2 место:
Эврика

Эврика

«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Мазуренко Александр, команда: Придатько Полина, Лунина Варвара, Маснык Виталий, Придатько Александра, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С.

 «Золотая рыбка», МБОУ «СШ № 14», 3-г кл., капитан: Андрейченко Евгения, команда: Лысенко Камила, Муравицкая Ульяна, Сейтумеров Айдер, Богомолов Сергей, Полищук Артем, руководитель: Болотина Е.Н.

 «Феечки», МБОУ «СШ № 14», 3-а кл., капитан: Аблякимова Камилла, команда: Джосан Дарья, Варен Ление, Садыкова Эмине, Сергеева Марианна, Троценко Юлия, руководитель: Эмир-Аметова Л.Р.

Пламя, гимназия 8

Пламя, гимназия 8

«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл. капитан: Каралы София, команда: Муслимова Элиана, Шабанов Николай, Касбарян Анна, Пономаренко Даниил, Кафиева Шанель, руководитель: Гладышева С.С.

3 место: Радуга 1«Радуга», МБОУ «СШ № 1 им М.Губанова», 3-а кл., капитан: Медведева Юлиана, команда: Цай Даниил, Батальщикова Елизавета, Сысун Владислав, Панасенкова Виктория, Бадунов Иван, Чугунов Никита, Иванова Валерия, руководитель: Опачанова А.И.

1.4.В категории «Надежда клуба» (среди 4-х классов):

 1 место:
Лучики гимназия 8

Лучики гимназия 8

«Лучики», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Егор Гудов, команда: Ирина Бондаренко, Анна Гембар, Кирилл Блохин, Никита Блохин, Элеонора Шитова,  руководитель: Заам Н.И.

Комета СШ 1

Комета СШ 1

«Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, руководитель: Втюрина Ю.М.

 «Веселая карусель» МБОУ «НСШ», 4-б кл., капитан: Казяев Кирилл, команда: Дрозденко Александра, Мирша Михаил, Польская Елизавета, Бедило Максим, Ярмухаметова Алина, руководитель: Мельник Я.А.

Искра

Искра

«Искра» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-а кл., капитан: Айдер Джемилев, команда: Анна Цыб, Владимир Красников, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Виктория Павлова, руководитель: Попова Р.Р.

«Знайки», МБОУ «Гимназия № 8», 4-в кл. капитан: Диляра Якубова, команда: Виктория Жаданова, Анна Крафт, Вероника Руденко, Анна Штыколенко,  руководитель: Чернышева Н.Б

2 место:
Юникорн

Юникорн

«Юникорн» МБОУ «СШ № 2», 3-4 кл., капитан: Лоскутова Екатерина, команда: Виноградова Полина, Галабицкий Максим, Сиверин Никита, Сергеева-Ронская Анастасия, Горохов Илья, руководитель: Зекиряева С.Р.

Команда 11 школа

Команда 11 школа

«Команда», МБОУ «СШ №11», 4-б кл. капитан: Мустафа Измайлов, команда: Алина Багнюк, Денис Теленченко, Бородин Павел, Илья Золотовский,  Анастасия Мельникова, Анифе Серверова, Михаил Харичков, руководитель: Сакулина С.В.

Салют«Салют», МБОУ «Гимназия № 8», 4-б кл. капитан: Елизавета Богачева, команда: Мария Лабутина, Александра Барзул, Вероника Патрушева, Варвара Брановицкая, Ксения Откидач, руководитель: Маснык С.В.

3 место
Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

«Новогодняя сказка» МБОУ «СОШ-детский сад № 17», 4-а кл., капитан: Селимова Виктория, команда: Белялова Эмилия, Енин Матвей, Пелых Анастасия, Пряхина Ксения, Сушкова Алина, руководитель: Шевшун О.В.

Лидер 2

Лидер 2

«Лидер — 2», МБОУ «СШ № 11», 4-в кл. капитан: Елизавета Трифонова, команда: Софья Кривая, Кирилл Акулов, Иван Маслов, Эльвина Темиркаева, Лемешев-Ригерт Артуро, руководитель: Петрова И.А.

Умники 14- 4-А

Умники 14- 4-А

«Умники», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл. капитан: Злата Ольшанская, команда: Эмир Абдулкеримов, Ева Клиндухова, Айше Аметова, Владислава Зорина, Вероника Тутынина, Вероника Куртяк, Матвей Московченко, руководитель: Ботова М.В.

 

Знайки 18

Знайки 18

«Знайки», МБОУ «СШ № 18», 4-б кл. капитан: Осман Абкеримов, команда: Анифе Абдивалиева, Софие Аблялимова,  Эмир Керимов, Динара Меджитова, Умерова Лиана, руководитель: Бояршина В.А.

Великолепная шестерка4-в

Великолепная шестерка4-в

 «Великолепная шестерка», МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 4-в кл. капитан: Андреюк  Елизавета, команда: Бондаренко Даниил, Кариков Даниил, Кобеляцкий Евгений, Плескач Мария, Сапрыкина Елена, руководитель: Здержатель В.Г.

«Совята», МБОУ «СШ № 14», 4-Б кл., капитан: Ковалёв Марк, команда: Ерёмкина Евгения, Шумейко Дана, Вельгун Виктория, Огородник София, Суднищиков Семён, руководитель: Гузенко В.В.

1.5.В категории «Знатоки клуба» (среди 5-х классов):

1 место:
Комета 5-Б класс Гимназия №8

Комета 5-Б класс Гимназия №8

«Комета», МБОУ «Гимназия № 8», 5-б кл. капитан: Давид Мамаенко, команда: София Коваленко, Дарья Сологуб, Александра Стяжкина, Илья Тарасов, Валерий Лукин, Тамара Мурадян, руководитель: Минина Г.Д.

2 место:
Познайки 11 шк

Познайки 11 шк

«Познайки», МБОУ «СШ № 11», 5-А кл. капитан: Мельник Виталина, команда: Ерохина Арина, Иванов Леонид, Павлова София, Дьякова София, Муединова Ильвина, Горбачев Максим, руководитель: Карасева Е.Л.

«Орбита», МБОУ «Гимназия № 8», 5-А кл. капитан:

3 место: «Хитрые пельмени», МБОУ «Гимназия № 8», 5-А кл. капитан:

Звездочки интеграл

Звездочки интеграл

«Звездочки», МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 5- Бм кл. капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, Драган Лилия, Михаил Панасенко, Долинка Дарина, руководитель: Грицай И.В.

 

Дружба 5-б 15 шк

Дружба 5-б 15 шк

«Дружба», МБОУ «СШ № 15», 5-Б кл. капитан: Серова Стефания, команда: Шанта Егор, Чайковская София, Алексашкина Ирина, Хлопок Иван, Семенченко Даниил, руководитель: Карлин А.К.

1.6. В категории «Знатоки клуба» (среди 6-х классов):

1 место:  

Позитив

Позитив

«Позитив» МБОУ «СШ №11», 6-а кл., «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Пан Николь, Милана Деркач, Амина Шемшединова, Павлов Михаил, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Калиниченко М.Г.

2 место: Непоседы 1 шк«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Иззетава Султание, Самоносова Виктория, Бродская Татьяна, руководитель: Кармазина А.Г.
3 место

 

Поколение Nekst

Поколение Nekst

«Поколение Next», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Эмиль Юсупов, Мария Киверина, София Полякова, Егор Силин, Владимир Звягинцев, Эвелина Аджимамбетова, Эмран Анисов, руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.

МБОУ_НСШ Непоседы

МБОУ_НСШ Непоседы

«Непоседы» МБОУ «НСШ», 6 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

Команда мечты 15 шк

Команда мечты 15 шк

«Команда мечты», МБОУ «СШ № 15», 6-А кл. капитан: Халилов Ильяс, команда: Грекова Екатерина, Ясинская Елизавета, Самединов Руслан, Гоненко Мария, Бекирова Нияра, Платонова Вера, Гусева Виктория, руководитель: Доровских Л.А.

Благодарим Марину Бондаренко за увлекательный турнир! Спасибо педагогам за помощь в организации мульти-турнира: Ане Кармазиной, Сабине Зекиревой, Светлане Богомоловой, Алене Соколовой, Ирине Грицай, Наталье Болдыревой, Шахсне Джелилевой, Анастасии Минаевой,  Левие Эмир-Аметовой,  Ирине Горб, Ирине Кириакиди, Диляре Османовой, Элеоноре Абдиминовой!

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>