"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги международного турнира «Шпага Суворова-2018» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги международного турнира «Шпага Суворова-2018»

Из информации Якова Логвиновича, организатора и автора вопросов турнира, в III международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» приняли участие 156 команд из Беларуси, России, Украины и Армении. 61 команда представляла Беларусь, 83 – Россию, 10 – Украину, 2 – Армению. Командам предстояло ответить на 36 вопросов (два тура по 18 вопросов). Приятно отметить, что командам удалось ответить на все вопросы.

СуворовИтоги турнира подводились среди юниоров (55 команд), среди  ювеналов (51 команда) и детей (50 команд).

Итоги асинхронного турнира «Шпага Суворова» в абсолютном зачёте:

1 – е место: Адреналин (Усть-Кут, Россия) – 29

2 – е место: Фулл-Хауз (Барановичи, Беларусь) – 27

3 – е место: Лидеры 16 (Евпатория, Россия) – 26

Люди позитива  (Нежин, Украина) – 26

                     Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 26

                     Всё по-русски (Снежинск, Россия) – 26

 

Итоги асинхронного турнира «Шпага Суворова» среди юниоров:

1 – е место: Адреналин (Усть-Кут, Россия) – 29

2 – е место: Всё по-русски (Снежинск, Россия) – 26

3 – е место: Серые ВКЛеточку (Городок, Беларусь) – 25

Синхрофазастул (Малая Виска, Украина) – 25

Яйцо Всевластия (Харьков, Украина) – 25.

 

Итоги асинхронного турнира «Шпага Суворова» среди ювеналов:

1 – е место: Фулл-Хауз (Барановичи, Беларусь) – 27

2 – е место: Люди позитива  (Нежин, Украина) – 26

3 – е место: Монеки-Неко (Любань, Беларусь) – 25

 

Итоги асинхронного турнира «Шпага Суворова» среди детей:

1 – е место: Лидеры 16 (Евпатория, Россия) МБОУ «СШ № 16», 6 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Войнович Алина,.команда: Новикова Маргарита, Палаш Вика, Самчук Мария, Стрюкова Кристина, Доброва Дарина, Кириакиди Катя, руководители: Литвиненко Л.А. и Жбанкова Г.В. – 26

1 – е место:  Мудрые совы (Евпатория, Россия) МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Мила Григорьева, Доллин  Игбодину, Олег Кадынский, руководитель: Жбанкова Г.В.-26

2 – е место: Поколение Next  (Евпатория, Россия) МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, Владимир Звягинцев, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С. – 25

3 – е место: 220 вольт (Евпатория, Россия) МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Кира Комышная, Константин Гнатюк, Андрей Сивуха, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э. – 24

Похвальными отзывами организаторов отмечены команды: 

«Победа», МБОУ «Гимназия № 8», 5-б кл., капитан: Залевский Артем, команда:  Леоненко Арсений, Фетищева Диана, Ли Никита, Шелуткевич Дарья,  Маркосянц Нияра, Балабанова Татьяна, руководитель: Балабанова С.Н.

«Знание» МБОУ «СШ №1», 6-б кл., капитан: София Паша, команда: Даниэль Кондра, София Гогонова, Руслан Исраелян, София Ситова, Святослав Данилич, София Смолова, руководитель: Кармазина А.Г.

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ботова Елизавета, команда: Ксения Ишутина, Якуб Гючтекин, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

«Интегрята», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Панченко Ксения, команда: Решетило Антон, Шмонин Елисей, Чадина Наталья, Касьяненко Анастасия, Колчин Алексей,  руководители: Осипова А.Г. и Резник Е.А.

«Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Никита Тертышник, команда: Дмитрий Годунок, Арсений Скалкин, Алексей Чертов,   руководители: Осипова А.Г. и Резник Е.А.

«Позитивные ребята», МБОУ «Гимназия № 8», 8 кл., капитан: Аметова Диана, команда: Чайкин Олег, Иванчук Тимур, Абилькелямова Ясмина, руководитель: Полищук И.А.

«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Вадим Деркач, Иван Куценко, Александр Шестаков, Иван Волков, Иван Рожков, руководители: Дергачев М.И. и Резник Е.А.

«Арго», МБОУ «СШ № 14», 10 кл., капитан: Анастасия Коваль, команда : Осокина Анастасия, руководитель: Меджитова З.Э.

«Дельфин», МБОУ «СШ № 1», 10 кл., капитан: Александра Неня, команда: Альфия Бикулова, Анастасия Шуленкова, Ксения Мосюк, руководитель: Кармазина А.Г.

«Лидер», МБОУ «СШ № 16», 10 кл., капитан: Павел Нагорный, команда: Николай Еремин, Сергей Булгаков, Андрей Белый, Дияна Нурбаева, руководитель: Маслова Н.А.

Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Святослав Тимошенко, Алексей Фадеев, Наталья Малько, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.
Поздравляем всех победителей турнира и желаем дальнейших успехов!

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>