"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги международного турнира "ОСКАР" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги международного турнира «ОСКАР»

Евпаторийские команды приняли участие в 1 этапе очень интересного асинхронного турнира «Оскар» из белорусского  города Кобрина. Вопросы были сложными, но очень увлекательными. К тому же турнир был Международным.

По информации организатора турнира Якова Логвиновича, в нем приняли участие 131 команда из 23 населённых пунктов Беларуси, России и Украины (34 команды Беларуси, 73 команды России и 24 команды Украины).

Абсолютный (общий) зачёт (131 команда)

1-е место: Ravangers (Борисов, Беларусь) – 30

Para Bellum (Харьков, Украина) – 30

2-е место:  Дельфин (Евпатория, Россия) – 26

3-е место:  Красные олени (Борисов, Беларусь) – 25

Юниоры- 10-11 классы  (36 команд):

1-е место: Ravangers (Борисов, Беларусь) – 30

Para Bellum (Харьков, Украина) – 30

2-е место: АнтиутопиЯ (Городок, Беларусь) – 24

3-е место: Игрек-мен (Кобрин, Беларусь) – 23

Братья по фазе (Брест, Беларусь) – 23

Ювеналы — 8-9 классы  (39 команд): 

1-е место:  Дельфин (Евпатория, Россия) – 26

2-е место:  Красные олени (Борисов, Беларусь) – 25

3-е место:  Apple Juice (Борисов, Беларусь) – 24

Дети — 5-7 классы (56 команд):

1-е место:  Драйв (Старый Шагирт, Россия) – 21

2-е место:  Победители (Залесье, Беларусь) – 18

Версия (Новосибирск, Россия) – 18

Дикие Гидры (Курган, Россия) – 18

3-е место:  Хогвардс (Кобрин, Беларусь) – 16

220 вольт (Евпатория, Россия) – 16

                    Сказочники (Евпатория, Россия) – 16

При определении призовых мест во всех категориях рейтинг решено было не учитывать.

Дипломами были награждены команды, занявшие призовые места и похвальными отзывами за участие:

В категории «Дети» среди 5-х классов:

3 место:
220 вольт

220 вольт

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Виктория Пазенко, Полина Грицай, Кира Комышная, Елизавета Ботова, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

участие  «Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Глеб Корниенко, Кристина Стрюкова, Анастасия Багурова, Дмитрий Кливиц, руководители: Калугина Г.В. и Литвиненко Л.А.«Альфа», МБОУ «СШ № 11», 5-а кл., капитан: Артем Денисов, команда: Эмиль Кахаров, Эмиль Умеров, Алина Гуренко, Константин Сулиган, Виктория Степаненко, руководитель: Минаев К.Д.
участие «Интернет Марио», МБОУ «СШ № 16», 5-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ева Сакаева, команда: Илья Поляков, Адам Андруш, Артем Волочан, Владислав Кожевников, Даниил Арсенюк, руководитель: Калугина Г.В. и Калинина Е.П. «Грамотеи», МБОУ «Гимназия № 8», 5-а кл., капитан: Вера Тарасова, команда: Владимир Полуянов, Валерия Жеревчук, Сергей Ряполов, Анна Чувашова, руководитель: Гурова Е.М.

В категории «Дети» среди 6-х классов:

3 место: Сказочники «Сказочники», МБОУ СШ № 13, 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Свергуненко, команда: Альбина Черновалюк, Екатерина Каракулова, Дарья Медовник, Елизавета Брударь, Виктория Чос, руководители: Калугина Г.В.  и  Детиненко А.С.
участие «Команда», МБОУ «СШ № 11», 6 кл., капитан: Анастасия Морозова, команда: Салим Абдулжалилов, Ярослав Седов, Елизавета Кузнецова, Анна Кайдалова, Алина Черлецкая, руководитель: Минаев К.Д.
участие «СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Асланян Лиана, Абдураимов Руслан, Голуб Анна, Ивчук Михаил, Пехтерев Михаил, Короткий Николай, руководители: Калугина Г.В.  и Царева А.В.«Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 6 кл., капитан: Мария Седченко, Тимофей Перебейнос, Николай Злепко, Кирилл Куртяк, Богдан Гращенко, Джафар Идрисов, руководитель: Фоминых Н.Г.

 

В категории «Дети» среди 7-х классов:

участие «Высший класс!», МБОУ «СШ № 11», 7-в кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Иван Кравцов, команда: Юрий Полтев, Марк Цюпа, руководители: Резник Е.А. и Корнейчук Л.Л.
участие «Интегрята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Антон Решетило, Анастасия Касьяненко, Александр Ершов, Наталья Чадина, Арсений Скалкин, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.«Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Никита Тертышник, команда: Алексей Чертов, Артур Надёнов, Амет Карабаш, Евгений Малиновский, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.
участие «Экстрим, МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., капитан: Виктория Лейковская, команда: Анастасия Горшкова, Софья Калинина, Кристина Семеняк, Милена Прокопенко, Илья Мамаенко, руководитель: Самохвал А.В.

В категории «Ювеналы» (среди 8-х классов):

участие  «Комета» МБОУ «СШ № 16», 8-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Нилюфер  Муслимова, команда: Андрей Мезин, Анастасия Серебрянская, Виктория Серебрянская, Анна Матвиенко, Ольга Бабасюк, Александра Помазанова, руководители: Калугина Г.В. и Семкина В.А.
участие «Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Наталья Малько, Святослав Тимошенко, Алексей Фадеев, руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.
участие  «Елки» МБОУ «Гимназия № 8», 8-в кл., капитан: Мария Сержантова, команда: Полина Ивахенко, Анжелика Сердюкова, руководитель: Новак А.В.

В категории «Ювеналы» (среди 9-х классов):

1 место:  Дельфин«Дельфин» МБОУ «СШ № 1», 9-а кл., капитан: Ксения Мосюк, команда: Альфия  Бикулова,  Александра Неня, Екатерина Коронкевич, Мария Лось, Анна Котенко, руководитель: Кармазина А.Г.
участие «Лидер» МБОУ «СШ № 16», 9-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Павел Нагорный, руководители: Калугина Г.В. и Осетрова Т.М.
участие  «Мы» МБОУ «СШ № 1», 9-б кл., капитан: Елизавета Матрукова, команда: Дарья Дьяченко, София Сизонова, Алена Краева, Екатерина Жура, Вероника Харченко, руководитель: Мазур Т.В.
участие «Арго» МБОУ «СШ № 14», 9 кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Евгений Судаков, Анастасия Осокина, Мария Лапетина, руководитель: Меджитова З.Э.

Поздравляем команды и желаем результативного участия во 2 этапе турнира.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>