"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги конкурса презентаций команд "Мудрая сова" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги конкурса презентаций команд «Мудрая сова»

 

 

        С целью развития и поддержки творческого и интеллектуального потенциала детей и молодежи города Евпатории, на основании положения клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» проведен конкурс творческих работ — презентаций команд  «Мудрая сова» .

сова презентацияВ конкурсе приняло участие 8  школьных команд (48 участников) МБОУ «СШ № 11» («Позитив», 2 кл.),  МБОУ «УВК «Интеграл» («Пуск», 4 кл., «Апельсин», 5 кл., «Дети России», 6 кл., МБОУ «УВК «Интегрята», 6 кл., «Умные совята», 6 кл.), МБОУ «СШ № 14» («Арго», 8 кл.),  МБОУ «СШ № 16» («Лидер», 8 кл.).

Жюри:

  • Лыкус Янина Тадеушевна, заведующий методическим отделом
  • Шипова Людмила Юрьевна, заведующий оргмассовым отделом,
  • Бессарабова Татьяна Анатольевна, методист,
  • Маркелова Ирина Николаевна, методист,
  • Шматко Полина Сергеевна, педагог-психолог,
  • Соколов Николай Иванович, инженер-электронщик,

 

  1. Награждены  грамотами МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Надежда клуба»:

1 место — «Пуск», МБОУ «УВК «Интеграл», 4-Г кл., клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова»   МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, руководители: Чуркова И.В. и Резник Е. А.

 

2 место — «Позитив», МБОУ «СШ № 11», 2-а кл., клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова»   МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Губернов Марк,  руководители: Симанова О.Г. и Резник Е. А.

 

1.2. В категории «Знатоки клуба»:

1 место — «Дети России» МБОУ «УВК «Интеграл», 6-а кл., капитан: Вышинский Владимир, руководитель: Дергачев М.И.

2 место — «Апельсин» МБОУ «УВК «Интеграл», 5 кл., капитан: Алифиренко Ксения  руководитель: Драч В.А.

«Интегрята» МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., капитан: Панченко Ксения, руководитель: Варламова Е. Е.

3 место — «Умные совята» МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., капитан: Тертышник Никита, руководитель: Варламова Е. Е.

1.3. В категории «Лидеры клуба»:

1 место — «Арго», МБОУ «СШ № 14», 8 кл., капитан: Коваль Анастасия

2 место — «Лидер», МБОУ «СШ № 16», 8–б кл., капитан: Нагорный Павел, руководитель: Осетрова Т. М.

Награждение  состоится на городском Чемпионате среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>