"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги IV тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги IV тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка»

Подведены итоги IV тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка».

По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из белорусского города Кобрина, в четвёртом туре приняли участие 310 команд из населённых пунктов Беларуси, России и Украины.

 Абсолютный зачёт (3-7 классы)

1-е место: Эйнштейны (аг. Стригово, Беларусь) – 21

Миссия невыполнима (Барановичи, Беларусь) -21

2-е место:  Поколение Next (Евпатория, Россия) – 20

МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Влад Кристьян, Ира Калашникова, Эмиль Юсупов, руководители: Быкова Л.С. и Резник Е.А.

Венера (Борисов, Беларусь) – 20

3-е место:  БДЗ (аг. Дубровка, Беларусь) – 19

Лукоморье (Краснодар, Россия) – 19

 6-7-е классы

1-е место:  Эйнштейны (аг. Стригово, Беларусь) – 21

Миссия невыполнима (Барановичи, Беларусь) -21

2-е место:  Венера (Борисов, Беларусь) – 20

3-е место:  Лукоморье (Краснодар, Россия) – 19

 

3-4-е классы

1-е место:  Поколение Next (Евпатория, Россия) – 20

2-е место:  Треугольник (Червень, Беларусь) – 18

3-е место:  Позитив (Евпатория, Россия) – 17

МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Милана Деркач, Николь Пан, Амина Шемшединова, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.

 

3-5-е классы

 

1-е место:  БДЗ (аг. Дубровка, Беларусь) – 19

2-е место:  Чёрно-белая сова (Курган, Россия) – 17

3-е место:  Тридцаточка (Курган, Россия) – 16

Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 16

МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мила Григорьева, команда: Олег Кадынский, Анастасия Заватская, Доллин Игбодину, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг  не учитывается.

Победители и призеры будут отмечены дипломами.

Похвальные отзывы получат команды, показавшие хорошие результаты:

 «Комета» МБОУ «СШ № 1», 2-б.  кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Ева Кудрявская, руководитель: Втюрина Ю.М.

«Великолепная шестерка» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 2-в  кл., капитан: Елизавета Андреюк, команда: Даниил Бондаренко, Даниил Кариков, Евгений Кобеляцкий, Мария Плескач, Елена Сапрыкина, руководитель: Здержатель В.Г.

 

 «Радуга» МБОУ «Гимназия № 8», 3-в  кл., капитан: Валентина Абакумова, команда: Юлия Картавая, Иван Макарушкин, Анна Рожкова, Лев Ежель, Эрик Ворохобкин, руководитель: Якубенко С.Я.

«Suprime» МБОУ «СШ № 11», 4-в кл., капитан: Илья Лысый, команда: Владимир Щербина, Евгения Ли, руководитель: Осипова Н.Н.

«Знайки», МБОУ «СШ№ 16», 4-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Милана Самединова, команда: Дарья Кокул, Алекса Пыжив, Софья Бойко, Михаил Палаш, Медине Селимова, Геннадий Ткачук, Владислав Коротков, Дмитрий Норицин, руководители: Жбанкова Г.В., Гавронова Н.В.

Долина знаний» МБОУ «СШ № 1», 5 –б кл., капитан: Евгений Казаков, команда: Дмитрий Борисюк, Анна Рябоева, Анастасия Митрохина, руководитель: Борисенко Р.Н.

«Звездочки» МБОУ «Гимназия № 8», 4-б кл., капитан: Анастасия Кирсанова, команда: Мария Овсяницкая, Екатерина Хюргес, Филипп Захаров, Эльдар Лаптев, Владислав Шеремет, Арсений Алимов, София Пак, Алена Климонтова, руководитель: Белогуб Т.А.

«Апельсин» МБОУ «Гимназия № 8», 5-в класс, капитан: София Григорьян, команда: Ксения Луцко, Елизавета Волкова, Александр Емец, Злата Семкина, Лилия Журавлева, Анастасия Вдовина, руководитель: Мусаелян А.С.

«220 вольт» МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Виктория Пазенко, Ева Голенкова, Владислав Сытников, Тимур Нани, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

«Лидеры» МБОУ «СШ № 16», 6-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Анастасия бабурова, Виктория Палаш, руководители: Жбанкова Г.В. и Литвиненко Л.А.

«Ураган знаний» МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Андрей Сивуха, Арина Епифанова,  Ксения Ишутина, Полина Космыня, Якуб Гючтекин, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

«Бригантина» МБОУ «СШ № 15», 6-в кл., капитан: Ольга Антошкина, команда: Камила Галенко, Милана Панова, Мария Неумывако, Кира Сапункова, руководитель: Калюжный Н.И.

«Победа», МБОУ «СШ № 15», 7 кл., капитан: Марианна Адамова, команда:  Екатерина Хирная, Глеб Москалу, Даниил Грицюк, Уркие Османова, Анастасия Чайчук, Яна Острянская, руководитель: Добровольская Е.А.

Благодарим знатоков и педагогов за хорошую игру!Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующем году.

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>