"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги II тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги II тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка»

По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из г. Кобрин, Беларусь, во втором туре приняли участие 193 команды из Беларуси, России и Украины.

unnamedАбсолютный зачёт (2-7 классы)

1-е место: Комета – МБОУ «Гимназия № 8» (Евпатория, Россия)

Гранит (Каменец, Беларусь)

2-е место: Команда МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Комета – МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Позитив — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Баранки (Барановичи, Беларусь)

Звёздочки МБОУ «ЕУВК «Интеграл» (Евпатория, Россия)

Непоседы – МБОУ «НСШ»  (Евпатория, Россия)

3-е место: Искра — МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Улыбка- МБОУ «СОШ-детский сад № 17»   (Евпатория, Россия)

Смешарики (Борисов, Беларусь)

Весёлая карусель — МБОУ «НСШ»  (Евпатория, Россия)

 

6-7-е классы

1-е место: Гранит (Каменец, Беларусь)

2-е место: Позитив — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Баранки (Барановичи, Беларусь)

Непоседы – МБОУ «НСШ»  (Евпатория, Россия)

3-е место: Смешарики (Борисов, Беларусь)

 

4-5-е классы

 

1-е место: Комета –МБОУ «Гимназия №8» (Евпатория, Россия)

2-е место: Команда- МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Комета – МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Звёздочки — МБОУ «ЕУВК «Интеграл» (Евпатория, Россия)

3-е место: Искра – МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Улыбка- МБОУ «СОШ-детский сад № 17» (Евпатория, Россия)

Весёлая карусель — МБОУ «НСШ» (Евпатория, Россия)

Лучики –МБОУ «Гимназия №8» (Евпатория, Россия)

 

2-3-е классы

1-е место: Улыбка- МБОУ «Гимназия №8» (Евпатория, Россия)

Апельсин — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Минус — МБОУ «СШ №11» (Евпатория, Россия)

2-е место: Радуга- МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Светлячки — МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Умники и умницы — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Непоседы- МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Знайки – МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

3-е место: ТриУм (Очер, Россия)

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг не учитывался.П обедители и призеры награждены дипломами  Отделп по образованию Кобринского райисполкома ГУО «Кобринский районный центр детского творчества». 17 евпаторийских команд отмечены благодарностями за активное участие в турнире.

Поздравляем победителей и педагогов, желаем успехов всем командам в следующем году.

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>