"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги II Открытого Чемпионата Города Кобрина | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги II Открытого Чемпионата Города Кобрина

В белорусском городе Кобрине организатором Яковым Логвиновичем подведены итоги II Открытого Чемпионата Города Кобрина (ОЧГК-2). Это международный асинхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?», в котором евпаторийский команды играют второй год.

В турнире приняли участие 93 команды из 21 населённого пункта Беларуси, России и Украины. 34 команды представляли Беларусь, 48 команд – Россию, 11 команд – Украину.

Абсолютный зачёт  (93 команды):

Знатоки1-е место: Знатоки (Евпатория, Россия) – 31

МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Святослав Тимошенко, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А. и Пазенко Л.Н.

Энергия2-е место: Энергия (Евпатория, Россия) –  24

МБОУ «Гимназия № 8», 9-а кл., капитан: Камила Семенова, команда: Павел Селиванов, Мария Невенчанная, Дарья Норчук, Яков Огнев, Ольга Дяченко, руководитель: Болдырева Н.В.

Уже Не Дети Папы Римского (Борисов, Беларусь) – 24

3-е место: Люди Позитива (Нежин, Украина) – 23

Всё по-русски (Снежинск, Россия) – 23

Адреналин (Усть-Кут, Россия) – 23

New Total (Солигорск, Беларусь) – 23

Юниоры (30 команд):

1-е место: Уже Не Дети Папы Римского (Борисов, Беларусь) – 24

2-е место: Всё по-русски (Снежинск, Россия) – 23

Адреналин (Усть-Кут, Россия) – 23

3-е место: Вайнсхайм (Борисов, Беларусь) – 22

Шутники (Нежин, Украина) – 22

 Печане-филигизгичане (Борисов, Беларусь) – 22

ЛидерЛидер (Евпатория, Россия) – 22

МБОУ «СШ № 16», 10 кл., капитан: Павел Нагорный, команда: Михаил Чебышев, Андрей Белый, Дияна Нурбаева, руководитель: Маслова Н.А.

Арго

Арго

Арго (Евпатория, Россия) – 22

МБОУ «СШ № 14», 10-ф кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Анастасия Уткина, руководитель: Меджитова З.Э.

Ювеналы (39 команд):

1-е место: Знатоки (Евпатория, Россия) – 31

2-е место: Энергия (Евпатория, Россия) –  24

3-е место: Люди Позитива (Нежин, Украина) – 23

New Total (Солигорск, Беларусь) – 23

Дети (24 команды)

Мудрые совы 1-е место: Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 20

МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Мила Григорьева, Сергей Харитонов, Доллин  Игбодину, Олег Кадынский, руководитель: Жбанкова Г.В.. и Зекиряева С.Р.

Пламя 16 школа

Пламя 16 школа

2-е место: Пламя (Евпатория, Россия) – 19

МБОУ «СШ № 16», 6 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Герман Гаврилюк, команда: Анастасия Артемьева, руководители: Шалацкая К.В. и Жбанкова Г.В.

Лидеры3-е место: Лидеры (Евпатория, Россия) – 18

МБОУ «СШ № 16», 6 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Дарина Доброва, команда: Алина Войнович, Виктория Палаш, Мария Самчук, руководители: Литвиненко Л.А. и Жбанкова Г.В.

СССР 3-е место: СССР (Евпатория, Россия) – 18

МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Анна Голуб, Полина Мачатова, Егор Спеваков, руководители: Жбанкова Г.В. и Царева А.В.

При определении призовых мест во всех категориях и в абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

Похвальными отзывами отмечены команды:

«Книгочей», МБОУ «СШ № 16», 8-а кл., капитан: Екатерина Ивченко, команда: Диана  Скуднова, Ангелина Бевзюк, Роман Мирский, Дмитрий Стецюк, Таисия Патлаха, Анастасия Анодина, Алексей Процин, руководитель: Осетрова Т.М.

«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Вадим Деркач, Иван Куценко, Александр Шестаков, Иван Волков, Иван Рожков, руководители: Дергачев М.И. и Резник Е.А.

«Елки», МБОУ «Гимназия № 8», 9-в кл., капитан: Мария Сержантова, команда: Полина Ивахенко, Эмма Горак, Амет Шехмамбетов, Роман Кельмаков, Антон Щербак, руководитель: Новак А.В.

«Эрудиты круглого стола», МБОУ «СШ № 14», 11 кл., капитан: Теймур Мамиев, команда: Анатолий Харченко, Владислав Бевз, руководитель: Меджитова З.Э.

«Мы», МБОУ «СШ № 1», 10 кл., капитан: Елизавета Матрукова, команда: Дарья Дьяченко, Елена Краева, руководитель: Кармазина А.Г.

Поздравляем Галину Жбанкову, тренера команд- победителей, а также знатоков и руководителей команд! Желаем успехов в новом учебном году!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>