"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги I тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги I тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка»

По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из г. Кобрина, Беларусь, подведены итоги I тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка».

15edf41d14b042cd392fd6e31878c72bВ первом туре приняли участие 275 команд из населённых пунктов Беларуси, России и Украины.

Абсолютный зачёт (2-7 классы)

1-е место: Минус МБОУ «СШ № 11″ (Евпатория, Россия) – 24

Комета МБОУ «Гимназия № 8″ (Евпатория, Россия) – 24

2-е место: Умники и умницы МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 23

3-е место: Искра МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия) – 22

Знайки МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 22

6-7-е классы

1-е место: Непоседы МБОУ «НСШ» (Евпатория, Россия) – 21

Непоседы МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова»  (Евпатория, Россия) – 21

Смешарики (Борисов, Беларусь) – 21

2-е место: Долина знаний МБОУ»СШ № 1 им. М. Губанова»  (Евпатория, Россия) – 20

Рапира (Лепель, Беларусь) – 20

Позитив  МБОУ «СШ № 11″ (Евпатория, Россия) – 20

3-е место: Гранит  (Каменец, Беларусь) – 19

Крабики OFFicial (Городок, Беларусь) – 19

4-5-е классы

 1-е место:  Комета  МБОУ «Гимназия № 8″  (Евпатория, Россия) – 24

2-е место:  Искра МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия) – 22

3-е место: Лидер 2 МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 21

Комета МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова»  (Евпатория, Россия) – 21

Звёздочки  МБОУ «ЕУВК «Интеграл»(Евпатория, Россия) – 21

2-3-е классы

1-е место: Минус МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 24

2-е место: Умники и умницы МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 23

3-е место: Знайки МБОУ «СШ № 11″ (Евпатория, Россия) – 22

Благодарность за активное участие в турнире получили команды, занявшие призовые места на уровне города:

«Дружный класс», МБОУ «СШ № 16», 2-д кл.

«Светлячки», МБОУ «СШ № 1 им М.Губанова», 3-б кл.

«Радуга», МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 3-а кл.,

«Команда», МБОУ «СШ №11», 4-б кл.

«Лидер — 1», МБОУ «СШ №11», 4-в кл.

«Веселая карусель» МБОУ «НСШ», 4-б кл.

«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 5-б кл.

«Познайки», МБОУ «СШ № 11», 5-а кл.

«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл.

«Просьба ведущему зачитывать название полностью» МБОУ «СШ №11», 6-б кл.,

«Знатоки» МБОУ «СШ № 2», 7 кл.

При определении призо.вых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующем туре.

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>