"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги I тура II Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги I тура II Международного асинхронного турнира «Ласточка»

итоги турнира Ласточка 1 турВ турнире приняли участие 304 команды из 40 населённых пунктов Беларуси, России и Украины (137 команд Беларуси, 161 команда России и 6 команд Украины)

Абсолютный зачёт (3-5 классы, 221 команда):

1-е место: Долина знаний (МБОУ «СШ № 1″, 4-б кл., Евпатория, Россия) – 17

Долина знаний

Долина знаний

2-е место:  УкикУм (Борисов, Беларусь) – 17

3-е место:  Алмазики (МБОУ «СШ № 13″, 4-а кл., Евпатория, Россия) – 16

 

Алмазики

Алмазики

6-е классы (83 команды)

 

1-е место: ОКНО (Борисов, Беларусь) – 21

Венера (Борисов, Беларусь) – 21

2-е место: Синяя птица (Новосибирск, Россия) – 20

3-е место: Всезнайки (МБОУ «СШ № 1″, 6-а кл., Евпатория, Россия) – 17

МИНИоны (Городок, Беларусь) – 17

 

3-4-е классы (135 команд)

 

1-е место:  Долина знаний (МБОУ «СШ № 1″, 4-б кл., Евпатория, Россия) – 17

УкикУм (Борисов, Беларусь) – 17

2-е место:  Алмазики (МБОУ «СШ № 13″, 4-а кл., Евпатория, Россия) – 16

3-е место:  Непобедимые (МБОУ «СШ № 11″, 4-б кл., Евпатория, Россия) – 15

Поколение Next (МБОУ «УВК «Интеграл», 3-а кл., Евпатория, Россия) – 15

Карапузы (Борисов, Беларусь) – 15

Умники (Борисов, Беларусь) – 15

 

3-5-е классы (86 команд)

 

1-е место:  Пламя  (МБОУ «СШ № 16″, 4-в кл., Евпатория, Россия) – 15

Пламя

Пламя

220 вольт (МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл.,Евпатория, Россия) – 15

 

220 вольт

220 вольт

Руферы (Нежин, Украина) – 15

Летучий корабль (Борисов, Беларусь) – 15

2-е место:  Альфа (МБОУ «СШ № 11″, 5-а кл.,Евпатория, Россия) – 13

Реперы (Дрогичин, Беларусь) – 13

Капли (Кобрин, Беларусь) – 13

Знание (МБОУ «СШ № 1″, 5-б кл.,Евпатория, Россия) – 13

3-е место:  Интеллект (Очер, Россия) – 12

Оладушки (Городок, Беларусь) – 12

Клевер (Солигорск, Беларусь) – 12

Эврика  (МБОУ «Гимназия № 8″, 5-в кл.,Евпатория, Россия) – 12

Единороги (Ошмяны, Беларусь) – 12

Звезда (Чернушка, Россия) – 12

Клуб Весёлых и Задумчивых (Ногинск-9, Россия) – 12

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующих турах.

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>