"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги 3 тура турнира "Южный ветер!" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги 3 тура турнира «Южный ветер!»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»,

турнир Южный ветер в 15 школес 18 по 30 января 2019 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 8 игр муниципального этапа IX синхронного международного Турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (3 тур).

Эрудиты круглого стола

Эрудиты круглого стола

В играх приняли участие 33  школьные команды: МБОУ «СШ № 1» («Мы», 10 кл.), МБОУ «СШ № 2» («Мудрые совы», 5 кл.) МБОУ «СШ № 11»  («Позитив», 4 кл., «Альфа», 5 кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Лидеры», 6 кл., «Пламя», 6 кл., «Книгочей», 8 кл., «Комета» 9 кл., «Лидер», 10 кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 4 кл.,  «220 вольт», 6 кл., «Ураган знаний», 6 кл., «Апельсин», 7 кл., «Дети России» 8 кл., «Умные совята» 8 кл., «Интегрята» 8 кл., «Знатоки», 9 кл.),

МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 7 кл., «Максимум», 7 кл., «Пчелки», 7 кл., «Позитивные ребята», 8 кл., «Энергия», 9 кл., «Елки», 9 кл.), МБОУ «СШ № 14» («Арго», 10 кл., «Эрудиты круглого стола», 11 кл.),

МБОУ «СШ № 15» («Звездные пельмени», 5 кл., «Молния», 5 кл., «Оптимисты», 6 кл., «Бригантина», 6 кл., «Хранители планеты», 6 кл., «Тельняшки», 7 кл., «Черноморы», 7 кл.,  «Звезды», 11 кл.)

Елки

Елки

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.В категории «Д» (среди 5-х классов):

1 место: Мудрые совы«Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Мила Григорьева, Доллин  Игбодину, Сергей Харитонов, руководитель: Жбанкова Г.В.
2 место: Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководители: Быкова Л.С. и Резник Е.А.
3 место: Позитив«Позитив», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Губернов, команда: Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Милена Марченкова, Арина Диденко, руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

2.В категории «Д» (среди 6-х классов):

1 место: Ураган знаний«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Полина Космыня, Арина Епифанова,  Ксения Ишутина, Якуб Гючтекин, Андрей Сивуха, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.
2 место:  Лидеры«Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 6-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Палаш, команда: Кристина Стрюкова,  Алина Войнович, Екатерина Кириакиди, Дарина Доброва, Мария Самчук, руководители: Жбанкова Г.В., Литвиненко Л.А.220 вольт«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Кира Комышная, Константин Гнатюк, Алиса Казмирук, Полина Грицай, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.
3 место: Пламя«Пламя», МБОУ «СШ № 16», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда: Пантюхина Таисия, Александр Бугаев, Никита Косенко, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.Бригантина«Бригантина» МБОУ «СШ № 15», 6-в кл., капитан Ольга Антошкина, команда: Камила Галенко, Милана Панова, Мария Неумывако, Анастасия Гриценко, Богдана Сафонова, руководитель: Калюжный Н.И.

3.В категории «Д» (среди 7-х классов):

1 место:  СССР«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Полина Мачатова, Руслан Абдураимов, Михаил Ивчук, Егор Спеваков, Николай Короткий, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.
2 место: Апельсин«Апельсин», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Дарья Власова, команда: Екатерина Бадулина, руководители: Драч В.А. и Резник Е.А,
3 место:  Максимум«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Калинина, команда: Кристина Волкова, Никита Слесаренко, Мария Ковалевская, Валерия Годульянова, Дарья Сиротина, руководители: Хрей А.В. и Жбанкова Г.В.

4. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место: Комета «Комета», МБОУ «СШ № 16», 9-б кл., капитан: Ольга Бабасюк, команда:   Анна Матвиенко, Виктория Серебрянская, руководитель: Семкина В.А.
2 место:  Дети России«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Волков, Вадим Деркач, Иван Рожков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.
3 место: Знатоки«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Алексей Фадеев, Наталья Малько, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.

5. В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место:  Лидер«Лидер», МБОУ «СШ № 16», 10 кл., капитан: Павел Нагорный, команда: Сергей Булгаков, Андрей Белый, Чебышев Михаил, руководитель: Маслова Н.А.
2 место:
Арго

Арго

«Арго», МБОУ «СШ № 14», 10 кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Анастасия Осокина, Мария Лапетина, руководитель: Меджитова З.Э.

3 место: Звезды«Звезды», МБОУ «СШ № 15», 11 кл., капитан: Сивоконь Юрий, команда: Юлия Рубан, Алина Грушко, Никита Буянов, Дарья Щедрина, руководитель: Карлин А.К.

Благодарим Марину Бондаренко за интереснейший турнир; Ирину Горб и  Галину Жбанкову за помощь в проведении турнира!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>