"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги 3 тура муниципального этапа ХI Школьного регионального кубка по ЧГК (ШРЕК) | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги 3 тура муниципального этапа ХI Школьного регионального кубка по ЧГК (ШРЕК)

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение;

1BzS_daZD78на основании положения Межрегиональной общественной организации по развитию и популяризации интеллектуально-творческих игр «Интеллектуальное кольцо»

В играх приняли участие 14 школьных команд: МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» («Умники» 7-а кл, «Долина знаний» 7-б кл., «Знания» 8-б кл., «Мудрецы» 9-а кл.), МБОУ «СШ № 2» («Знатоки» 7 кл.), МБОУ «СШ № 11» («Спектр» 5 кл., «Позитив» 6 кл., «Альфа» 7 кл, «Лидеры» 8 кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 6-м кл., «220 вольт», 8-м кл., «Адреналин», 8 кл., «Дети России» 10 кл.), МБОУ «Гимназия № 8» («Пчелки», 9 кл.).

Грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» награждены команды:

1.1.В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место:
Альфа

Альфа

«Альфа», МБОУ «СШ № 11», 7-А кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Иван Онищук, команда: Диденко Мария, Зинченко Адольф, Боровиков Сергей, Эмирсанов Артур, Иванько Илья, руководители: Ивчук Е.Б., Резник Е.А.

2 место:
Поколение Next

Поколение Next

«Поколение Next», МБОУ ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Владимир Звягинцев, Егор Силин, София Полякова,  Владислав Кристиан, Эвелина Аджимамбетова, Юсупов Эмиль,  руководители: Соколова А.Э., Резник Е.А.

«Умники», МБОУ «СШ № 1 им.М.Губанова», 7-а кл., капитан: Егор Луговской, команда: Дарья Мнюх, Валерия Майор, Камила Шорохова, Анастасия Бунина,  Екатерина Платонова, Амина Али, Виктория Гринева, руководитель: Мазур Т.С.

3 место:
Позитив 6-А кл. СШ 11

Позитив 6-А кл. СШ 11

«Позитив», МБОУ «СШ № 11», 6-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Михаил Павлов, Николь Пан, Амина Шемшединова, Милана Деркач, руководители: Калиниченко М.Г., Резник Е.А.

«Знатоки», МБОУ «СШ № 2», 7 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Заватская Анастасия, команда: Григорьева Мила, Харитонов Сергей, Игбодину Доллин, Суркова Екатерина, Ходченко Кристина, Пронина Александра, руководитель: Зекиряева С.Р.

1.2. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место: «Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 9-б кл., капитан: Мария Седченко, команда: Гончаренко Ольга, Крума Александр, Злепко Николай, Пилипенко Мария, Богдан Гращенко, Чупряева Арина,  руководитель: Фоминых Н.Г.
2 место:
Адреналин

Адреналин

«Адреналин», МБОУ ЕУВК «Интеграл», 8 кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Евсеенко, команда: Константин Гнатюк, Егор Рыженко, Роберт Евстропов, руководители: Соколова А.Э., Резник Е.А

3 место:
Знания СШ 1

Знания СШ 1

«Знания» МБОУ «СШ № 1  им. М. Губанова»8-б кл., капитан: София Паша, команда: Даниэль Кондра, София Гогонова, Анна Романенко, Святослав Данилич, София Смолова,  руководитель: Кармазина А.Г.

Мудрецы СШ 1

Мудрецы СШ 1

«Мудрецы», МБОУ «СШ № 1 им.М.Губанова», 9-а кл., капитан: Павел Михайлов, команда: Кристина Шалайкина, Элина Якушева, Кира Ильина, Олейников Даниил, Османов Сурен, Александрова Карина, руководитель: Кармазина А.Г.

1.3. В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место:
Дети России

Дети России

«Дети России» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 10-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Дергачев М.И.,  Резник Е.А.

Благодарим за помощь в организации 3 тура турнира «ШРеК» — Анну Кармазину, Сабину Зекиряеву, Алену Соколову, Наталью Фоминых, Анастасию Минаеву!

 

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>