"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги 3 тура международного турнира "Ласточка" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги 3 тура международного турнира «Ласточка»

Подведены итоги III тура II Международного асинхронного турнира «Ласточка». По сообщению организатора турнира из города Кобрина (Беларусь) Якова Логвиновича в нем  приняли участие 216 команд из 23 населённых пунктов Беларуси, России и Украины (51 команда Беларуси, 160 команд России и 5 команд Украины).

Ласточка 3 турАбсолютный зачёт (3-5 классы, 161 команда)

1-е место: Знание МБОУ «СШ №1″  (Евпатория, Россия) 19

Капли (Кобрин, Беларусь) – 19

2-е место:  Метеоры МБОУ «СШ № 14″ (Евпатория, Россия) – 18

                    Победа МБОУ «Гимназия № 8», (Евпатория, Россия) – 18

                    Долина знаний МБОУ «СШ №1″ (Евпатория, Россия) – 18

Гугл плюс (Усть-Кут, Россия) – 18

   Мудрые совы  МБОУ «СШ № 2″ (Евпатория, Россия) – 18

                    220 вольт МБОУ «УВК «Интеграл» (Евпатория, Россия) – 18

3-е место:  Руферы (Нежин, Украина) – 17

УкикУм (Борисов, Беларусь) – 17

Лидер «Гимназия № 8″ (Евпатория, Россия) – 17

Z (Чернушка, Россия) – 17

6-е классы (55 команд)

1-е место: СССР МБОУ «Гимназия № 8», (Евпатория,  Россия) ­– 21

Бобры (Дрогичин, Беларусь) – 21

2-е место: Венера (Борисов) – 20

3-е место: Зубрята (Антополь, Беларусь) – 19

  Команда МБОУ «СШ № 11″ (Евпатория, Россия) – 19

Лукоморье-1 (Краснодар, Россия) – 19

Лукоморье-2 (Краснодар, Россия) – 19

Спика (Кобрин, Беларусь) – 19

3-4-е классы (105 команд)

1-е место:  Победа МБОУ «Гимназия № 8», (Евпатория, Россия) – 18

                    Долина знаний МБОУ «СШ № 1″(Евпатория, Россия) – 18

Гугл плюс (Усть-Кут, Россия) – 18

   Мудрые совы МБОУ «СШ № 2″ (Евпатория, Россия) – 18

2-е место:  УкикУм (Борисов, Беларусь) – 17

Лидер МБОУ «Гимназия № 8», (Евпатория, Россия) – 17

3-е место:  Икар МБОУ «Гимназия № 8» (Евпатория, Россия) – 16

Дружба 2 (Евпатория, Россия) – 16

Лимонад  МБОУ «ЗСШ», (Евпатория, Россия) – 16

                    Умники  МБОУ «СШ № 1», (Евпатория, Россия) – 16

                    Умники и умницы МБОУ «СШ № 2», (Евпатория, Россия) – 16

Чёрная молния (Курган, Россия) – 16

3-5-е классы (56 команд)

1-е место:  Знание МБОУ «СШ № 1» (Евпатория, Россия) – 19

Капли (Кобрин, Беларусь) – 19

2-е место:  Метеоры МБОУ «СШ № 14» (Евпатория, Россия) – 18

                    220 вольт МБОУ «УВК «Интеграл» (Евпатория, Россия) – 18

3-е место:  Руферы (Нежин, Украина) – 17

Z (Чернушка, Россия) – 17

При определении призовых мест во всех категориях рейтинг решено было не учитывать.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующих турах.

За 1-е место – Диплом 1-й степени, за 2-е место – Диплом 2-й степени, за 3-е место –

Диплом 3-й степени. Все остальные команды – Похвальные отзывы.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>