"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги 2 тура турнира "Южный ветер" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги 2 тура турнира «Южный ветер»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и  Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»,

турнир Южный ветер, 2 турс 09 по 17 ноября 2018 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 6 игр муниципального этапа IX синхронного международного Турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (2 тур).

В играх приняли участие школьные команды: МБОУ «СШ № 1» («Дельфин», 10 кл., «Мы», 10 кл.), МБОУ «СШ № 2»  («Мудрые совы», 5 кл.) МБОУ «СШ № 11»  («Эрудиты», 9 кл.),  МБОУ «ЗСШ»  («Инсайт», 8 кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Лидеры», 6 кл., «Книгочей», 8 кл., «Комета» 9 кл., «Лидер», 10 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 4 кл.,  «220 вольт», 6 кл., «Ураган знаний», 6 кл., «Дети России» 8 кл., «Умные совята» 8 кл., «Интегрята» 8 кл., «Знатоки», 9 кл.),

МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 7 кл., «Максимум», 7 кл., «Пчелки», 7 кл., «Позитивные ребята», 8 кл., «Звезды», 9 кл., «Чемпионы», 9 кл.),

МБОУ «СШ № 14» («Арго», 10 кл., «Эрудиты круглого стола», 11 кл.), МБОУ «СШ № 15» («Звезды», 11 кл.).

Всего приняло участие 25 школьных команд (150 участников).

Судьи – Жбанкова Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место: Мудрые совы«Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Мила Григорьева, Доллин  Игбодину, Олег Кадынский, руководитель: Жбанкова Г.В.СССР«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Анна Голуб, Михаил Ивчук, Анфиса Мартыненко, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.
2 место:  Максимум«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Калинина, команда: Кристина Волкова, Никита Слесаренко, Эрика Черкасова, Мария Ковалевская, Софья Федоринина, руководители: Хрей А.В. и Жбанкова Г.В.
3 место: Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 4-а кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.

2. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место:  Книгочей«Книгочей», МБОУ «СШ № 16», 8-а кл., капитан: Екатерина Ивченко, команда: Диана Скуднова, Ангелина Бевзюк, Марат Кемалов, Илья Июньских, Эльнара Абдиева, Денис Ладыгин, руководитель: Осетрова Т.М.
2 место: Позитивные ребята«Позитивные ребята», МБОУ «Гимназия № 8», 8-а кл., капитан: Диана Аметова, команда: Ясмина Абилькелямова, Валентина Персань,   Олег Чайкин, Тимур Иванчук, руководитель:  Полищук И.А,
3 место:  Дети России«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Волков, Вадим Деркач, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.

3. В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место:  Арго«Арго», МБОУ «СШ № 14», 10 кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Анастасия Осокина, Мария Лапетина, руководитель: Меджитова З.Э.
2 место: Лидер«Лидер», МБОУ «СШ № 16», 10 кл., капитан: Павел Нагорный, команда: Сергей Булгаков, Андрей Белый, Дияна Нурбаева, руководитель: Маслова Н.А.Эрудиты круглого стола«Эрудиты круглого стола», МБОУ «СШ № 14», 11 кл., капитан: Теймур Мамиев, команда: Александра Лесокина, Филипп Рерих, Владислав Бевз, руководитель: Меджитова З.Э.
3 место: Дельфин«Дельфин», МБОУ «СШ № 1», 10 кл., капитан: Александра Неня, команда: Альфия Бикулова, Ксения Мосюк, руководитель: Кармазина А.Г.Мы«Мы», МБОУ «СШ № 1», 10 кл., капитан: Елизавета Матрукова, команда: Софья Сизонова, Дарья Дьяченко, руководитель: Кармазина А.Г.

Благодарим Марину Бондаренко за возможность поучаствовать в интересном турнире, а  Галину Жбанкову и Олега Рябцева за помощь в проведении турнира!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>