"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги 2 тура турнира ШРЕК | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги 2 тура турнира ШРЕК

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение;

на основании положения Межрегиональной общественной организации по развитию и популяризации интеллектуально-творческих игр «Интеллектуальное кольцо» клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведен 2 тур муниципального этапа ХI Школьного регионального кубка по ЧГК (ШРЕК).

 

В играх приняли участие 14 школьных команд: МБОУ «СШ № 1  им. М. Губанова» («Знания» 8 кл., «Мудрецы» 9 кл.), МБОУ «СШ № 11» («Спектр» 5 кл.,   «Позитив» 6 кл., «Альфа» 7 кл, «Лидеры» 8 кл., «Кактус» 9 кл.), МБОУ ЕУВК «Интеграл» («Поколение Next», 6 кл., «220 вольт», 8 кл., «Ураган знаний», 8 кл., «Адреналин», 8 кл., «Интегрята», 10 кл., «Дети России» 10 кл.), МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 9 кл.).

 

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

По итогам двух туров награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место:
Альфа

Альфа

«Альфа», МБОУ «СШ № 11», 7-в кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Иван Онищук, команда: Диденко Мария, Зинченко Адольф, Боровиков Сергей, Эмирсанов Артур, Иванько Илья, руководители: Ивчук Е.Б., Резник Е.А.

2 место:
Позитив

Позитив

«Позитив», МБОУ «СШ № 11», 6-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Губернов, команда: Михаил Павлов, Николь Пан, Амина Шемшединова, Милана Деркач, руководители: Калиниченко М.Г., Резник Е.А.

3 место:
Поколение Next

Поколение Next

«Поколение Next», МБОУ ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Владимир Звягинцев, София Полякова,  Владислав Кристиан, Эвелина Аджимамбетова, Юсупов Эмиль,  руководители: Соколова А.Э., Резник Е.А.

В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место: «СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 9-в кл., капитан: Лиана Асланян, команда: Михаил Ивчук, Руслан Абдураимов, Егор Спеваков, Полина Мачатова, Анна Голуб, руководитель: Царева А.В.

220 вольт

220 вольт

«220 вольт», МБОУ ЕУВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Олег Рябцев, команда: Егор Тагаев, Владислав Сытников, Артемий Малин, Эмир Усеинов, руководители: Абильтарова З.Э., Резник Е.А.

2 место:
Знания СШ 1

Знания СШ 1

«Знания» МБОУ «СШ № 1  им. М. Губанова» 7-б кл., капитан: София Паша, команда: Даниэль Кондра, София Гогонова, Анна Романенко, Святослав Данилич, София Смолова,  руководитель: Кармазина А.Г.

В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место:
Интегрята

Интегрята

«Интегрята» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 10-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Антон Решетило, Алексей Колчин, Анастасия Касьяненко, Наталья Чадина,  Елисей Шмонин, Максим Громенко, руководители:  Нехорошева А.А. Резник Е.А.

2 место:
Дети России

Дети России

«Дети России» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 10-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Дергачев М.И.,  Резник Е.А.

Благодарим Анну Кармазину, Алену Соколову, Анастасию Минаеву Клену Ивчук за помощь в проведении турнира!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>