"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги 1 тура турнира "Южный ветер" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги 1 тура турнира «Южный ветер»

 

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»,

с 12 по 27 октября 2018 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 7 игр муниципального этапа IX синхронного международного Турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (1 тур).

 турнир Южный ветерВ играх приняла участие  21 школьная команда: МБОУ «СШ № 1» («Дельфин», 10 кл., «Мы», 10 кл.), МБОУ «СШ № 2»  («Мудрые совы», 5 кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Пламя», 6 кл., «Лидеры», 6 кл., «Книгочей», 8 кл., «Комета» 9 кл., «Лидер», 10 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 4 кл.,  «220 вольт», 6 кл., «360 градусов», 6 кл., «Ураган знаний», 6 кл., «Апельсин» 7 кл., «Дети России» 8 кл., «Умные совята» 8 кл., «Интегрята» 8 кл., «Знатоки», 9 кл.), МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 7 кл. ), МБОУ «СШ № 14» («Арго», 10 кл., «Эрудиты круглого стола», 11 кл.), МБОУ «СШ № 15» («Звезды», 11 кл.).

Судьи – Жбанкова Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место: Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.
2 место: Апельсин «Апельсин», МБОУ «УВК «Интеграл», 7 кл., клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова», капитан: Ксения Алифиренко, команда: Дарья Власова, 3Екатерина Бадулина, ,  руководители: Драч В.А. и Резник Е.А.
3 место: «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Мила Григорьева, Доллин  Игбодину, Олег Кадынский, руководитель: Жбанкова Г.В.СССР«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Анна Голуб, Полина Мачатова, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.

2. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место:  «Книгочей», МБОУ «СШ № 16», 8-а кл., капитан: Екатерина Ивченко, команда: Диана Скуднова, Яна Топчий, Ангелина Бевзюк, Марат Кемалов, Илья Июньских, руководитель: Осетрова Т.М.Дети России«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Волков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.
2 место: Знатоки«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Святослав Тимошенко, Алексей Фадеев, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.
3 место:
Умные совята

Умные совята

 «Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Никита Тертышник, команда: Динара Абдраманова, Евгений Малиновский, Михаил Бамбуркин, Алексей Чертов,   руководители: Осипова А.Г. и Резник Е.А.

3.В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место:
Анастасия Коваль

Анастасия Коваль

«Арго», МБОУ «СШ № 14», 10 кл., капитан: Анастасия Коваль, руководитель: Меджитова З.Э.

Лидер«Лидер», МБОУ «СШ № 16», 10 кл., капитан: Павел Нагорный, команда: Николай Еремин, Сергей Булгаков, Андрей Белый, Дияна Нурбаева, руководитель: Маслова Н.А.

2 место: Эрудиты круглого стола«Эрудиты круглого стола», МБОУ «СШ № 14», 11 кл., капитан: Теймур Мамиев, команда: Александра Лесокина, Филипп Рерих, Кирилл Чебаник, Владислав Бевз, Анатолий Харченко, руководитель: Меджитова З.Э.
3 место: Звезды«Звезды», МБОУ «СШ № 15», 11 кл., капитан: Юрий Сивоконь, команда: Юлия Рубак, руководитель: Карлин А.К.

Благодарим за интересные вопросы Марину Бондаренко, а  Галину Жбанкову и  Олега Рябцева за помощь в организации турнира.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>