"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Синхронные турниры | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы

Синхронные турниры

Итоги проведения муниципального этапа V международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат города Кобрина 2021-2022»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»
с 22 апреля по 15 мая 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап V Международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат города Кобрина 2021-2022».

depositphotos_101752812-stock-illustration-owl-with-books-and-graduate В турнире приняли участие 6 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г.  («Умники» 8-а кл., «Долина знаний» 8-б кл, «Мудрецы» 10-а кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Дети России» 11-а кл), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Максимум» 10 -а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.).

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник». На основании судейских протоколов награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

  • Среди 7-9-х классов:
1 место: «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.
2 место: «Умники» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 8-а кл. капитан: Луговской Егор, команда: Мнюх Дарья, Майор Валерия, Шорохова Камила, Бунина  Анастасия, Платонова Екатерина, Али Амина, Гринева Виктория, руководитель: Мазур Т.С.
3 место: «Долина знаний» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 8-б кл., капитан: Рябоева Анна, команда: Бризицкая Анна, Симаков Артур, Каргальцева Алина, Кириенко Светлана, Эркенов Ринат, руководитель: Борисенко Р.Н.

1.2. Среди 10-11-х  классов:

 1 место: «Дети России», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», 11-А кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Вышинский Владимир, руководители: Дергачев М.И., Резник Е.А.

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 10-А кл., капитан: Слесаренко Никита, руководитель: Хрей А.В.

2 место: «Мудрецы» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 10-А кл., капитан: Михайлов Павел, команда: Шалайкина Кристина, Жаворонкова Юлия, Ильина Кира, Олейников Даниил, Османов Сурен, Шайхулина Ангелина, руководитель: Кармазина А.Г.

Благодарим Анну Кармазину, Шахсне Джелилеву, Алену Соколову за помощь в проведении турнира!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги III тура Международного асинхронного турнира «Ласточка»

эмблемаПодведены итоги III тура Международного асинхронного турнира «Ласточка».

По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из г. Кобрина, Беларусь, в третьем туре приняли участие команды из Армении, Беларуси и России.

Абсолютный зачёт

1-е место: Полное бИзумие (Барановичи, Беларусь)

Волжане (Волжский, РФ)

2-е место: Поколение Next (Евпатория, РФ)

21 век (Барановичи, Беларусь)

Непоседы 9 (Евпатория, РФ)

3-е место:  Шпроты (Пинск, Беларусь)

6-7-е классы

1-е место: Волжане (Волжский, РФ)

2-е место: Поколение Next (Евпатория, РФ)

Непоседы 9 (Евпатория, РФ)

3-е место: 6! (Снежинск, РФ)

Непоседы 1 (Евпатория, РФ)

Армагеддец (Бобруйск, Беларусь)

 

4-5-е классы

1-е место:  Полное бИзумие (Барановичи, Беларусь)

2-е место: 21 век (Барановичи, Беларусь)

3-е место: Шпроты (Пинск, Беларусь)

 

2-3-е классы

1-е место: Золотая птица (Евпатория, РФ)

Знайки 15 (Евпатория, РФ)

2-е место: Грамотеи (Евпатория, РФ)

3-е место: Многоточие (Евпатория, РФ)

Юпитер (Евпатория, РФ) 

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг не учитывался.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующем году.

С уважением,

Яков Логвинович, Кобрин, Беларусь

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги 3 тура турнира «Ласточка» в г. Евпатория

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 17 марта по 25 апреля 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап 3 тура VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?».

Интеграл В турнире приняли участие 48  школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.), МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Добролюбы» 2-а кл., «Хомяки -1» 2-г кл., «Хомяки -2» 2-г кл.,  «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Апельсин» 3-в кл., «Лидер 1», 5-в кл., «Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьбаведущемузачитыватьназваниекомандыполностью», 7-в кл.), УмничкиМБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Комета» 5-Ам кл., «Умнички» 5-Ам кл., «Пламя» 6-Бм кл., «Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Гладышева С.С. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н.   («Емели» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Многоточие» 3-в кл., «Дельфины» 3-г кл., «Умная ракета» 3-г кл., «Юпитер» 3-г кл.),

Колосов А.Л. и Екатерина Кулиш, капитан команды "Поколение  Next"

Колосов А.Л. и Екатерина Кулиш, капитан команды «Поколение Next»

МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С.   («Апельсин» 3 кл., «Дети 21 века» 3 кл., «Байкуш», 4 кл., «Эбабиль» 4 кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Комета» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знатоки» 3-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги 3 тура Международного синхронного турнира «Южный ветер»

Международный синхронный турнир «Южный ветер» организуется Мариной Николаевной  Бондаренко уже двенадцатый раз. Он проводится  с целью популяризации интеллектуальных игр как одной из  форм досуга детей и подростков, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд, оказания содействия городским клубам в проведении внутренних чемпионатов.

Но если на первом туре было заявлено 15 евпаторийских школьных команд, то к третьему туру дошли только 8.

Традиционно лидирует команда «Поколение Next»7-м класса ЕУВК «Интеграл».

Поколение Next

Поколение Next

Также тройку лидеров составляют команды «Эрудиты» 7 класса МБОУ «СОШ детский сад № 17» и «Знатоки» 8 класс МБОУ «СШ № 2 им.  Героев Евпаторийского десанта».

Неплохо для своего возраста сыграла команда «Умнички» 5 Ам класса ЕУВК «Интеграл».

Умнички

Умнички

Хотелось бы увидеть более лучшие результаты у команд «Позитив» 7-а класса и «Альфа» 8-а класса МБОУ «СШ № 11».

По сообщению организатора турнира Марины Бондаренко, в 3 туре сыграло 513 команд из 123 городов 6 стран.

Категорию Ш составило 204 команды.

В категории М – 178 команд. Команда «Знатоки» вошла в 50 ведущих команд турнира.

Из 131 команды категории Д  команда «Поколение Next» разделила 2-3 место с командой  «Рашмор» из  города Лепель, Беларусь.

Предстоящий 4-й тур подведет итоги всей игры.

 

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Турнир «Шпага Суворова»- 2022

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 30 декабря 2021 года по 25 января 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап VI Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» для учащихся 5-11-х классов по игре «Что? Где? Когда?» (г. Кобрин, Беларусь).

В турнире приняли участие 24 школьные команды на игровых школьных площадках: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги муниципального этапа XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей с 01 по 30 декабря 2021 года был проведен клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (руководитель Е.А.Резник) муниципальный этап XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» для учащихся 1-7-х классов.

kuOYrel0ElsВ турнире приняли участие 60 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Апельсин» 1-а кл., «Дельфины» 1-б кл., «Звездочки» 2-б кл., «Непоседа» 3-а кл., «Бригантина» 3-б кл., «Радуга» 4-а кл., «Светлячки» 4-б кл., «Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.),

МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Мудрецы» 1-а кл., «Лучики» 1-б кл., «Высший класс!» 1-в кл., «Добролюбы» 2-а кл., «Хомяки — 1» 2-г кл., «Хомяки-2» 2-г кл., «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Апельсин» 3-в кл., «Лидер 1», 5-в кл.,

«Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьба ведущему зачитывать название команды полностью» 7-в кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Комета» 5-Ам кл., «Умнички» 5-Ам кл., «Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н.   («Многоточие» 3-в кл., «Емеля» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Умная ракета» 3-г кл., «Дельфин» 3-г кл., «Юпитер» 3-г кл., «Маяк» 4-б кл., «Клей» 4-г кл., «Легион» 4-г кл., «Боги грома» 4-г кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Ай-Петри» 3-б кл., «Комета» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знайки» 3-б кл.), МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С.   («Апельсин» 3-а кл., «Эбабиль» 4-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

  • В категории «Д» (среди 1-2-х классов):
1 место:
Дельфин 1 шк 1 кл

Дельфин 1 шк 1 кл

«Дельфины» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 1-б кл., капитан: Бугунов Данил, команда: Данилич Степан, Глушач  Анастасия, Портнягина Василиса, Полякова Мирослава, Чуканова Каролина, Файзуллаева Алина, руководитель:  Втюрина Ю.М.

Лучики 11 шк 1-Б

Лучики 11 шк 1-Б

«Лучики» МБОУ «СШ №11», 1-б кл., капитан: Алексеева Мария, команда: Добростан Александр, Ефанов Гордей, Кулакова Анастасия, Семаев Дмитрий,Скрипниченко Валерия, Фандеева Илария, Роик Мария, руководитель: Сакулина С.В.

2 место:
Апельсин 1 шк 1 кл

Апельсин 1 шк 1 кл

«Апельсин» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 1-а кл., капитан: Крянга Павел, команда: Цай Каролина, Февзиева Мавиле, Джемилев Эльдер, Анискина Маргарита, Копытова Вера, Калабекова Екатерина, Ненарокомова Марианна, руководитель: Попова Р.Р.

3 место:
Звездочки 1 шк 2 кл

Звездочки 1 шк 2 кл

«Звездочки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 2-б кл., капитан: Темник Лев, команда: Иванова Дарья, Платонова Анастасия, Костюра Вера, Поручиков Платон, Ястребков Николай, Лукашов Михаил, Комарова Екатерина, руководитель: Бутюгина Н.О.

 

Добролюбы 11 шк 2-а

Добролюбы 11 шк 2-а

«Добролюбы» МБОУ «СШ №11», 2-а кл., капитан: Анохина Алина, команда: Мамутова Элина, Исаева Арина, Харитонова Анастасия, Савчак Александр, Теодори Мария, Задачин Артем, руководитель Кулагина М.А.

  • В категории «М» (среди 3-х классов):
1 место:  «Юпитер», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г кл., капитан:  Катя Малицкая, команда: Сабина Мамбетова, Альбина Черная, Артем Званбая, Глеб Замалеев, Саша Романенко, руководитель: Голуб Ю.В.

Непоседы 1 шк 3 кл

Непоседы 1 шк 3 кл

«Непоседы» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 3-а кл., капитан: Тарасова София, команда: Андрианова Анна, Федина Ксения, Килимчук Константин, Тарасенко Павел, Мищенко Кирилл, Сулла Алина, руководитель: Телепенько Т.В.

 2 место: «Умная ракета», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г кл., капитан: Лена Свашена , команда: Рита Ломыкина, Ярослав Дунаев, Полина Павловская, Милена Мустафаева, Глеб Литвишко, руководитель: Голуб Ю.В.«Грамотеи», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Кучеряева Римма, команда: Каретникова Ульяна, Комина Олеся, Штанько Илья, Иванов Никита, Яковлев Георгий, руководитель: Помогайло В.Д.
3 место: «Апельсин» МБОУ «СШ № 18», 3-а кл., капитан: Лохатова  Эдие, команда: Куртиев Исмаил, Аметова Эльмаз, Ресутова Аделя, Сайтмамбетова Мерьем, Усеинова Мева, Сулешева Сание, Эмирвелиева Эльвина, руководитель: Абдурахманова З. Р. «Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 3-а кл., капитан: Луд Иван, команда: Сапрыкин Николай, Крайников Алексей, Булдаков Михаил, Наухацкая София, Кулакова Эрика, Костючков Дмитрий, руководитель: Богомолова С.Е.

1.2 в категории «М» (среди 4-х классов):

1 место: «Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Баранова Полина, Шиханова Ольга, Щербаков Константин, Тищенко Даниил, руководитель: Гладышева С.С.

Светлячки 1 шк 4 кл

Светлячки 1 шк 4 кл

«Светлячки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-б кл., капитан: Пещеров Никита, команда: Корж Дмитрий, Сафанкова Милана, Середа Максим, Карпинский Илия, Шавыро Богдан, руководитель: Неня З.И

2 место: «Маяк», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-б кл., капитан: капитан: Жидков Егор, команда: Мармылева Валерия, Труштин Кирилл, Буравчиков Валентин, Баранова Варвара, Булгакова Нонна руководитель: Бекирова Г. Э.«Клей», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-г кл., капитан: Петленко Таисия, команда: Бондарчук Ева, Бордюг  Маргарита, Григориева Мария, Копнина Валерия, Приходько Мария, руководитель Слабушевская Е. А.

«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, руководитель: Гладышева С.С.

«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каралы София, команда: Муслимова Элиана, Шабанов Николай, Касбарян Анна, Пономаренко Даниил, Кафиева Шанель, руководитель: Гладышева С.С.

«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Мазуренко Александр, команда: Придатько Полина, Лунина Варвара, Маснык Виталий, Придатько Александра, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С.

Радуга 1 шк 4 кл

Радуга 1 шк 4 кл

«Радуга» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-а кл., капитан: Батальщикова Елизавета, команда: Цай Даниил, Медведева Юлиана, Оруджова Айсу, Панасенкова Виктория, Бадунов Иван, Иванова Валерия, руководитель: Опачанова А.И.

3 место «Эбабиль», МБОУ «СШ № 18», 4-б кл., детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДО ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Адживиляев А,мет, команда: Аджиосманов Тимур, Абжалилова Эльмаз, Аметов Ибазер, Ибрагимова Ниаль, Шаипова Эльмаз, Хайерова Элина, Алимов Руслан, Мемешев Селямет, руководитель: Османова Д.С.«Легион», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-г кл., капитан: Гутлебет Артем, Захваткин Даниил, Ильич Кирилл,Кастанья Кирилл, Киселев Дмитрий, Нагорный Илья, руководитель: Слабушевская Е. А.

1.4.В категории «С» (среди 5-7-х классов):

1 место:  «Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Эмиль Юсупов, Мария Киверина, София Полякова, Владимир Звягинцев, руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э. «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

 

Искра 1 шк 5 кл

Искра 1 шк 5 кл

«Искра» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-а кл., капитан: Айдер Джемилев, команда: Анна Цыб, Владимир Красников, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Виктория Павлова, Макаренко Алиса, руководитель: Кармазина А.Г.

Комета 1 шк 5 кл

Комета 1 шк 5 кл

«Комета», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл. капитан: Михалева Арина, команда: Борисова Дарина, Половцева Доминика, Шевченко Владислав, Ягуд Илья, Кудрявская Ева, Жаров Глеб, Мезенцев Матвей, руководитель: Кармазина А.Г.

2 место:  «Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-Бм кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, Драган Лилия, Богачева Кира, Локтев Андрей, руководитель: Грицай И.В.

Непоседы 1 шк 7 кл

Непоседы 1 шк 7 кл

«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Крюкова Виолетта, Самосонова Виктория, Котков Роман, руководитель: Борисенко А.А.

«Умнички», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-Ам кл., капитан: Янева Альбина, команда: Бадулина Мария, Сокол Полина, Султанова Алиса, Хвостова Валерия, руководитель Соколова А.Э.

3 место:
Бригантина 11 шк 6-б

Бригантина 11 шк 6-б

«Бригантина» МБОУ «СШ №11», 6-б кл., капитан: Ротко Евгения, команда: Ятло Артем, Слободянюк Юлия, Мишунин Руслан, Палагин Артур, Романов Ярослав, Суфянов Эмран, руководитель: Багнова Я.М.

 

Позитив 11 шк 7-А

Позитив 11 шк 7-А

«Позитив» МБОУ «СШ №11», 7-а кл., капитан: Марк Губернов, команда: Пан Николь, Амина Шемшединова, Павлов Михаил, Ирина Стельмашенко, Егурнова Ульяна, руководитель: Калиниченко М.Г.

«Комета», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-Ам кл., Романов Игорь, Вертегель Ренат, Асулян Рафик, руководитель Соколова А.Э.

Парус 1 шк 6 кл

Парус 1 шк 6 кл

«Парус», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-б кл. капитан: Карапугина Виктория, команда: Крутько Даниил, Перевезенцев Дмитрий, Короп Мария, Коваленко Вероника, Камлер Мария,  Исмаилова Сабина, Денислямова Эсмира, руководитель: Ибрагимова  А.М.

Дружба 1 шк 7 кл

Дружба 1 шк 7 кл

«Дружба», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-б кл. капитан: Дымань Даниэль, команда: Станиславчук Антон, Осинский Александр, Харчишин Гордей, Борисов Никита, Пронина  София, руководитель: Сушкова И.Н.

Благодарим Анну Кармазину, Анастасию Минаеву, Светлану Богомолову, Алену Соколову, Светлану Гладышеву, Шахсне Джелилеву, Ирину Горб, Диляру Османову за помощь в организации игры!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

XIV Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен!

cd9e289fbb59f554c85dbb4b46ef1eb9По сообщению автора и организатора турнира Марины Бондаренко – «В этом году мы собрали без трёх 1800 команд умных и любознательных детей.

В турнире приняли участие 1797 команд из 142 городов и сёл стран.

В том числе команд:

учащихся 1-2 классов – 279,

учащихся 3-4 классов – 645,

учащихся 5-7 классов – 873.

Наибольшим количеством команд представлены:

Усть-Кут – 123 !!!

Полевской – 94 !!!

Великие Луки – 76

Пермь – 69

Краснодар – 68

Прокопьевск – 61

Евпатория – 60

Харьков – 50

Юбилейный XV Сундучок откроется в декабре 2022 года.

Буду рада встрече с вами! Благодарю всех за проведение игры!»

Евпаторийские команды вышли в призеры среди 3-4-х классов! Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги муниципального этапа XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок»

11 школа

11 школа

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей с 01 по 30 декабря 2021 года был проведен клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (руководитель Е.А.Резник) муниципальный этап XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» для учащихся 1-7-х классов.

В турнире приняли участие 60 школьных команд на игровых школьных площадках: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги 1 тура международного турнира «Ласточка»

По сообщению Якова Логвиновича, организатора из города Кобрин, Беларусь, подведены итоги I тура Международного асинхронного турнира «Ласточка»:

Кобрин

Кобрин

В первом туре приняли участие 349 команд из Армении, Беларуси, России и Украины.

Абсолютный зачёт

1-е место: Непоседы 9 (Евпатория, Россия) – 23

2-е место: Позитив (Евпатория, Россия) – 22

Пятёрочка (Барановичи, Беларусь) – 22

3-е место: 6! (Снежинск, Россия) – 21

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 21 Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги 2 тура Международного турнира «Южный ветер»

По сообщению организатора турнира Марины Бондаренко из г. Краснодара,  во 2 туре Международного турнира «Южный ветер» приняли участие 653 команды из 154 населенных пунктов 6 стран.

owl-sova-ptica-krylataya-6469Хотелось бы отметить активную работу по привлечению школьников к участию в интеллектуальных играх клуб «Альбус» из Владикавказа: «Южный ветер» играли школьники из 23 городов и сёл Республики Северная Осетия – Алания.

В категории «Ш» из 275 команд 1 место заняла команда «Осторожно дети!» из города Курган.

В категории «М» из 213 команд 1-3 места разделили команды:

6 русских литераторов Архангельск
Точка на карте Санкт-Петербург
Фениксы Таганрог

В категории «Д» из 164 команд лидируют:

Поколение Next Евпатория 1 место
Рашмор Лепель 2
Знатоки Евпатория 3-5
Сокол Альбус Октябрьское 3-5
Джин Альбус Чермен 3-5
Эрудиты Евпатория 6-7

Поздравляем знатоков и руководителей – Алену Соколову, Владимира Жеревчука и Сабину Зекиряеву с хорошими результатами.

Желаем всем участникам удачи в 3 туре турнира!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях