Итоги III тура Международного асинхронного турнира «Ласточка»
Подведены итоги III тура Международного асинхронного турнира «Ласточка».
По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из г. Кобрина, Беларусь, в третьем туре приняли участие команды из Армении, Беларуси и России.
Абсолютный зачёт
1-е место: Полное бИзумие (Барановичи, Беларусь)
Волжане (Волжский, РФ)
2-е место: Поколение Next (Евпатория, РФ)
21 век (Барановичи, Беларусь)
Непоседы 9 (Евпатория, РФ)
3-е место: Шпроты (Пинск, Беларусь)
6-7-е классы
1-е место: Волжане (Волжский, РФ)
2-е место: Поколение Next (Евпатория, РФ)
Непоседы 9 (Евпатория, РФ)
3-е место: 6! (Снежинск, РФ)
Непоседы 1 (Евпатория, РФ)
Армагеддец (Бобруйск, Беларусь)
4-5-е классы
1-е место: Полное бИзумие (Барановичи, Беларусь)
2-е место: 21 век (Барановичи, Беларусь)
3-е место: Шпроты (Пинск, Беларусь)
2-3-е классы
1-е место: Золотая птица (Евпатория, РФ)
Знайки 15 (Евпатория, РФ)
2-е место: Грамотеи (Евпатория, РФ)
3-е место: Многоточие (Евпатория, РФ)
Юпитер (Евпатория, РФ)
При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг не учитывался.
Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующем году.
С уважением,
Яков Логвинович, Кобрин, Беларусь
Итоги 3 тура турнира «Ласточка» в г. Евпатория
С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 17 марта по 25 апреля 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап 3 тура VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?».
В турнире приняли участие 48 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.), МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А. («Добролюбы» 2-а кл., «Хомяки -1» 2-г кл., «Хомяки -2» 2-г кл., «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Апельсин» 3-в кл., «Лидер 1», 5-в кл., «Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьбаведущемузачитыватьназваниекомандыполностью», 7-в кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Комета» 5-Ам кл., «Умнички» 5-Ам кл., «Пламя» 6-Бм кл., «Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Гладышева С.С. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н. («Емели» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Многоточие» 3-в кл., «Дельфины» 3-г кл., «Умная ракета» 3-г кл., «Юпитер» 3-г кл.),
МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. («Апельсин» 3 кл., «Дети 21 века» 3 кл., «Байкуш», 4 кл., «Эбабиль» 4 кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е. («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Комета» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знатоки» 3-б кл.).
Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее
Итоги 1 тура международного турнира «Ласточка»
По сообщению Якова Логвиновича, организатора из города Кобрин, Беларусь, подведены итоги I тура Международного асинхронного турнира «Ласточка»:
В первом туре приняли участие 349 команд из Армении, Беларуси, России и Украины.
Абсолютный зачёт
1-е место: Непоседы 9 (Евпатория, Россия) – 23
2-е место: Позитив (Евпатория, Россия) – 22
Пятёрочка (Барановичи, Беларусь) – 22
3-е место: 6! (Снежинск, Россия) – 21
Поколение Next (Евпатория, Россия) – 21 Читать далее
Свежие комментарии